Natatorio "C.A.R." - Site License                       6/1/2019 - 2:44 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
                         Último Evento Completado                          
 
 Evento 82  Niñas 11 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Mariposa INFANTILES 2
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Vellaud, Amicie Chrit  11 CARP              1:32,64    1:22,30    9  
                 39,09      1:22,30 (43,21)
  2 Santillan, Malena      11 Sacsf             1:18,03    1:24,49    7  
                 41,68      1:24,49 (42,81)
  3 Torres, Agustina       11 CABN              1:25,43    1:24,73    6  
                 40,86      1:24,73 (43,87)
  4 Fernandez, Keyla P     11 GEVP              1:30,20    1:29,42    5  
  5 Gargani, Lola          11 CMC               1:24,37    1:32,41    4  
                 42,51      1:32,41 (49,90)
  6 Cordon, Amparo         11 CMR               1:41,66    1:33,39    3  
                 44,29      1:33,39 (49,10)
  7 Paucar Miguel, Mabel   11 NSAGV             1:45,57    1:37,84    2  
                 44,71      1:37,84 (53,13)
  8 Torres, Camila         11 BNC               1:35,14    1:38,78    1  
  9 Rivas Cachaza, Maria   11 NPS               1:36,80    1:44,97  
 10 Sanchez, Catalina P    11 UBC               1:37,72    1:45,50  
                 48,84      1:45,50 (56,66)
 11 Botte, Camila          11 CSVB              1:48,19    1:50,97  
 12 Ghezzi, Lourdes p      11 ETAND             1:56,18    1:55,85  
 13 Ramirez, Luna          11 CSVB              1:52,75    1:58,31  
 14 Villoldo, Julia        11 CSVB              1:58,36    2:13,51  
 -- Brayda, Pia            11 ENMB              1:34,78         DQ  
 -- Cruz, Constanza        11 APC               1:52,42         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 82              
 
  1. Natación Sagvb                    468   2. Club Atlético River Plate         239
  3. Atletico Echague Club             204   4. Direccion Deportes LA Pampa     152,5
  5. Club Atletico Once Unidos         142   6. Ateneo Popular de Versailles    134,5
  7. Bucor Natacion Cordoba            105   8. Natacion Power Swim               104
  9. Club Alta Barda Neuquen           103  10. Natacion Lawn Tennis Cede       100,5
 11. Club Sportivo Villa Ballester      91  12. Parana Rowing Club                 87
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      78  14. Club Universitario Cordoba         77
 14. Sport Autom. Club S. Francisco     77  16. Gimnasia y Esgrima de Villa de     70
 16. Municipalidad DE Vicente Lopez     70  18. Club Mendoza DE Regatas            60
 18. Club Italiano DE Jose C.Paz        60  20. Club San Fernando                  56
 21. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     55  22. S.U.T.E.R.H.                       52
 23. Fasta Santo Domingo                51  23. Club Nahuel Huapi Bariloche        51
 25. Club Huergo Comodoro Rivadavia     45  26. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      41
 27. Echesortu Foot Ball Club           39  28. Municipio Esteban Echeverria       37
 28. Club Pesc Y Nau. San Pedro         37  30. Club Atletico Paracao              36
 31. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35  32. Club Prog Asoc Row Indep           33
 33. Club Nautico San Pedro             32  34. Natatorio Rosso                    28
 35. Club Atletico Union DE Santafe     27  36. Asociacion Sanjuanina de Triat     26
 37. Club DE Regatas Corrientes         24  38. Club Nautico Sportivo Avellane     23
 39. Club Racing Balcarce               22  39. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     22
 41. Instituto Albert Einstein          21  41. Colgio Uzzi - Salta                21
 41. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21  44. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      19
 44. Club Ciudad DE Campana             19  46. Municipalidad DE San Isidro        18
 47. Aqumania                           16  48. Club DE Regatas Rosario            12
 49. Municipio de Lomas de Zamora       11  50. Tunuyan Swimming                   10
 51. Uno Bahía Club                      9  51. Sportsman Club                      9
 53. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8  54. Club Social Ramallo                 7
 55. Escualo Tandil                    6,5  56. Club Cipolletti Rio Negro           6
 56. Club Atletico Estudiantes           6  56. Natacion 3D Team                    6
 59. Poseidon Swim Y Gym                 5  60. Club Atletico San Miguel            4
 61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  61. Play Max                            3
 63. Club Azul Natacion Mendoza          2  63. Club Empalme Central V.C.           2
 63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1