Natatorio "C.A.R." - Site License                       6/1/2019 - 2:44 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 84  Niñas 12 Años de Edad 400 CL Metro Combinado MENORES 1 Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 AEC  'A'                                 NT    5:33,79   18  
     1) Miro Belgeri, Josefina Mariso 2) Kolman Almiron, Victoria Cons
     3) Tong Rey, Alison Maia 12      4) Carboni, Martina 12          
  2 GEVP  'A'                                NT    5:38,54   14  
     1) Caiafa, Bianca P 12           2) Diaz, Agostina P 12          
     3) Tallone, Sofia P 12           4) Barrios, Camila Maria Elsa P 
  3 NSAGV  'A'                               NT    5:41,71   12  
     1) Charriz Silva, Tabatta Hanoi  2) Sosa, Mariana P 12           
     3) Leites, Agostina Denisse P 12 4) Coronel Alvarez, Valentina P 
  4 CAOU  'A'                                NT    5:56,96   10  
     1) Guaita Rivero, Jazmin 12      2) Casco Thais, Martina 12      
     3) Martin, Julieta 12            4) Mansilla, Catalina 12        
  5 NLTC  'A'                                NT    5:57,92    8  
     1) Lanciano Nigro, Guillermina P 2) Artese, Antonella Guadalupe P
     3) Stura, Rocio P 12             4) Laplume, Maite P 12          
  6 CMC  'A'                                 NT    6:08,13    6  
     1) Vedia, Ludmila 12             2) Bitumi, Renata 12            
     3) Amato, Jazmin 12              4) Lezcano, Amalia 12           
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 84                  
 
  1. Natación Sagvb                    498   2. Club Atlético River Plate         239
  3. Atletico Echague Club             222   4. Direccion Deportes LA Pampa     152,5
  5. Club Atletico Once Unidos         152   6. Ateneo Popular de Versailles    134,5
  7. Natacion Lawn Tennis Cede       108,5   8. Bucor Natacion Cordoba            105
  9. Natacion Power Swim               104  10. Club Alta Barda Neuquen           103
 11. Club Sportivo Villa Ballester      91  12. Parana Rowing Club                 87
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      84  13. Gimnasia y Esgrima de Villa de     84
 15. Club Universitario Cordoba         77  15. Sport Autom. Club S. Francisco     77
 17. Municipalidad DE Vicente Lopez     70  18. Club Italiano DE Jose C.Paz        60
 18. Club Mendoza DE Regatas            60  20. Club San Fernando                  56
 21. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     55  22. S.U.T.E.R.H.                       52
 23. Club Nahuel Huapi Bariloche        51  23. Fasta Santo Domingo                51
 25. Club Atletico Paracao              50  26. Club Huergo Comodoro Rivadavia     45
 27. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      41  28. Echesortu Foot Ball Club           39
 29. Municipio Esteban Echeverria       37  29. Club Pesc Y Nau. San Pedro         37
 31. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35  32. Club Prog Asoc Row Indep           33
 33. Club Nautico San Pedro             32  34. Natatorio Rosso                    28
 35. Club Atletico Union DE Santafe     27  36. Asociacion Sanjuanina de Triat     26
 37. Club DE Regatas Corrientes         24  38. Club Nautico Sportivo Avellane     23
 39. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     22  39. Club Racing Balcarce               22
 41. Instituto Albert Einstein          21  41. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21
 41. Colgio Uzzi - Salta                21  44. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      19
 44. Club Ciudad DE Campana             19  46. Municipalidad DE San Isidro        18
 47. Aqumania                           16  48. Club DE Regatas Rosario            12
 49. Municipio de Lomas de Zamora       11  50. Tunuyan Swimming                   10
 51. Sportsman Club                      9  51. Uno Bahía Club                      9
 53. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8  54. Club Social Ramallo                 7
 55. Escualo Tandil                    6,5  56. Natacion 3D Team                    6
 56. Club Cipolletti Rio Negro           6  56. Club Atletico Estudiantes           6
 59. Poseidon Swim Y Gym                 5  60. Club Atletico San Miguel            4
 61. Play Max                            3  61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 63. Club Empalme Central V.C.           2  63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2
 63. Club Azul Natacion Mendoza          2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1