Natatorio "C.A.R." - Site License                      6/1/2019 - 12:59 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 68  Niñas 13 Años de Edad 800 CL Metro Estilo Libre MENORES 2
=========================================================================
 Nacional Men:   9:13,79  3/8/2017  HUSSMANN ANNA, CNHB
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Abella De Leon, Maia   13 MVL              10:19,22  J10:11,20   18  
                 34,30      1:13,00 (38,70)
        1:51,91 (38,91)     2:31,02 (39,11)
        3:10,08 (39,06)     3:49,25 (39,17)
            5:46,33 ( )     6:25,28 (38,95)
        7:04,27 (38,99)     7:42,17 (37,90)
        8:20,69 (38,52)     8:58,86 (38,17)
        9:35,68 (36,82)    10:11,20 (35,52)
  2 Barizo, Bianca         13 CMR              10:25,56  J10:15,46   14  
                                1:12,85 ( )
     10:15,46 (9:02,61)                    
  3 Fernandez, Iara Micae  13 CIJCP            10:19,58  J10:15,78   12  
                 34,52      1:13,63 (39,11)
        1:52,92 (39,29)     2:32,06 (39,14)
        3:11,73 (39,67)     3:50,57 (38,84)
        4:29,80 (39,23)     5:09,02 (39,22)
        5:48,41 (39,39)     6:27,18 (38,77)
        7:06,60 (39,42)     7:46,13 (39,53)
        8:25,27 (39,14)     9:04,48 (39,21)
        9:42,60 (38,12)    10:15,78 (33,18)
  4 Soria, Giuliana        13 CHCR             10:06,89  J10:26,72   10  
                 34,73      1:13,46 (38,73)
        1:53,85 (40,39)     2:33,69 (39,84)
        3:14,38 (40,69)     3:54,45 (40,07)
        4:34,74 (40,29)     5:14,57 (39,83)
        5:54,92 (40,35)     6:34,70 (39,78)
        7:14,19 (39,49)     7:53,39 (39,20)
        8:32,43 (39,04)     9:11,62 (39,19)
        9:50,01 (38,39)    10:26,72 (36,71)
  5 Vellaud, Sixtine Seve  13 CARP             10:28,43  J10:30,98    8  
                 34,57      1:13,49 (38,92)
        1:52,59 (39,10)     2:32,21 (39,62)
        3:12,35 (40,14)     3:52,40 (40,05)
        4:32,32 (39,92)     5:12,42 (40,10)
        5:52,86 (40,44)     6:33,19 (40,33)
        7:13,68 (40,49)     7:54,10 (40,42)
        8:34,38 (40,28)     9:14,27 (39,89)
        9:53,30 (39,03)    10:30,98 (37,68)
  6 Garcia Ramos, Camila   13 NLTC             10:59,88  J10:52,74    6  
                 36,37      1:16,55 (40,18)
        1:57,79 (41,24)     2:39,12 (41,33)
        3:20,80 (41,68)     4:02,88 (42,08)
        4:44,46 (41,58)     5:26,88 (42,42)
        6:09,00 (42,12)     6:51,37 (42,37)
        7:32,74 (41,37)     8:14,63 (41,89)
        8:56,31 (41,68)     9:37,05 (40,74)
       10:16,37 (39,32)    10:52,74 (36,37)
  7 Lopez Martinez, Luna   13 NSAGV            10:50,27  J10:52,94    4  
                 35,97      1:15,63 (39,66)
        1:56,76 (41,13)     2:37,60 (40,84)
        3:18,91 (41,31)     4:00,46 (41,55)
        4:41,76 (41,30)     5:23,65 (41,89)
        6:05,40 (41,75)     6:47,31 (41,91)
        7:29,06 (41,75)     8:10,93 (41,87)
        8:53,46 (42,53)     9:35,17 (41,71)
       10:15,29 (40,12)    10:52,94 (37,65)
  8 Peralta, Julieta       13 CABN             10:30,32  J10:53,21    2  
  9 Matteucci, Donatella   13 LOAS             10:42,50   11:00,36  
                 37,90      1:20,13 (42,23)
        2:02,72 (42,59)     2:45,09 (42,37)
        3:27,49 (42,40)     4:09,40 (41,91)
        4:51,39 (41,99)     5:33,45 (42,06)
        6:15,40 (41,95)     6:57,36 (41,96)
        7:39,19 (41,83)     8:20,78 (41,59)
        9:01,81 (41,03)     9:42,47 (40,66)
       10:22,51 (40,04)    11:00,36 (37,85)
 10 Laborda, Isabella      13 DDLP             10:39,58   11:09,25  
                                1:15,70 ( )
     11:09,25 (9:53,55)                    
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 68              
 
  1. Natación Sagvb                    377   2. Club Atlético River Plate         204
  3. Atletico Echague Club             159   4. Direccion Deportes LA Pampa     140,5
  5. Club Atletico Once Unidos         135   6. Ateneo Popular de Versailles    115,5
  7. Natacion Power Swim                86   8. Natacion Lawn Tennis Cede        85,5
  9. Club Sportivo Villa Ballester      84  10. Club Alta Barda Neuquen            81
 11. Parana Rowing Club                 78  12. Bucor Natacion Cordoba             76
 13. Sport Autom. Club S. Francisco     70  14. Gimnasia y Esgrima de Villa de     65
 15. Club Municipalidad DE Cordoba      61  15. Municipalidad DE Vicente Lopez     61
 17. Club Mendoza DE Regatas            57  18. Club Universitario Cordoba         54
 19. Club San Fernando                  49  20. Club Italiano DE Jose C.Paz        48
 21. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     46  21. S.U.T.E.R.H.                       46
 23. Club Nahuel Huapi Bariloche        44  24. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      40
 25. Fasta Santo Domingo                39  26. Club Pesc Y Nau. San Pedro         37
 27. Echesortu Foot Ball Club           36  27. Club Atletico Paracao              36
 29. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35  30. Club Huergo Comodoro Rivadavia     34
 31. Club Prog Asoc Row Indep           33  32. Club Atletico Union DE Santafe     27
 33. Club Nautico San Pedro             26  34. Natatorio Rosso                    24
 35. Club Nautico Sportivo Avellane     22  36. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21
 37. Club Ciudad DE Campana             19  38. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      18
 38. Municipalidad DE San Isidro        18  38. Colgio Uzzi - Salta                18
 38. Instituto Albert Einstein          18  38. Asociacion Sanjuanina de Triat     18
 43. Club Racing Balcarce               17  44. Municipio Esteban Echeverria       16
 44. Aqumania                           16  46. Club DE Regatas Corrientes         15
 47. Club DE Regatas Rosario            12  48. Municipio de Lomas de Zamora       11
 48. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     11  50. Tunuyan Swimming                   10
 51. Sportsman Club                      9  51. Uno Bahía Club                      9
 53. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8  54. Club Social Ramallo                 7
 55. Club Cipolletti Rio Negro           6  55. Club Atletico Estudiantes           6
 57. Poseidon Swim Y Gym                 5  57. Natacion 3D Team                    5
 59. Escualo Tandil                    4,5  60. Club Atletico San Miguel            4
 61. Play Max                            3  61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 63. Club Azul Natacion Mendoza          2  63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2
 63. Club Empalme Central V.C.           2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1