Natatorio "C.A.R." - Site License                      6/1/2019 - 12:59 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 66  Mixto 11 Años de Edad 200 CL Metro Combinado INFANTILES 2 Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 NSAGV  'A'                          2:37,97    2:33,32   18  
     1) Mendez, Uma Violeta P W11     2) Paucar Miguel, Mabel Luciana 
     3) Paganotto, Nicolas P M11      4) Alessandro, Bautista P M11   
                 39,88      1:26,57 (46,69)
        2:01,76 (35,19)     2:33,32 (31,56)
  2 AEC  'A'                                 NT    2:35,15   14  
     1) Garces, Sofia W11             2) Peruchena, Agostina W11      
     3) Hopmeier, Laureano Nicolas M1 4) Vincitorio, Julian M11       
                 40,15    2:35,15 (1:55,00)
  3 CABN  'A'                                NT    2:35,92   12  
     1) Ventureira, Ulises M11        2) Luna Morales, Lara Abigail W1
     3) Torres, Agustina W11          4) Ramirez, Fabricio Roman M11  
                 40,10      1:26,58 (46,48)
        2:00,90 (34,32)     2:35,92 (35,02)
  4 DDLP  'A'                                NT    2:37,37   10  
     1) Becerra, Itzel W11            2) Bernardo, Eugenia W11        
     3) Butti, Ignacio M11            4) Aguerrido, Nicolas p M11     
  5 CARP  'A'                                NT    2:45,68    8  
     1) Ortiz, Milena Sol P W11       2) Pergolini, Estefano P M11    
     3) Vellaud, Amicie Chritelle P P 4) Buzzo Lemos, Matteo Leonel P 
                                1:36,44 ( )
      2:45,68 (1:09,24)                    
  6 CAOU  'A'                                NT    2:49,41    6  
     1) Gutierrez, Renata W11         2) Vasquez Avila, Gonzalo M11   
     3) DI Pace, Mia W11              4) Deambrosi, Geronimo Bautista 
                 50,67    2:49,41 (1:58,74)
  7 CMC  'A'                                 NT    2:52,39    4  
     1) Gargani, Lola W11             2) Farias Gec, Ignacio M11      
     3) Esposito, Luca M11            4) Bastida, Milagros W11        
                 41,00      1:28,33 (47,33)
        2:23,09 (54,76)     2:52,39 (29,30)
  8 CAPER  'A'                               NT    2:57,95    2  
     1) Fernandez Brunengo, Lourdes B 2) LA Barba, Orestes Santino M11
     3) Roskopf Schroh, Mailen Anabel 4) Schwab Lauphan, Neyen Joel M1
  9 CUC  'A'                                 NT    3:04,92  
     1) Romero Faccendini, Renata W11 2) Contreras, Ailin W11         
     3) Castillo, Santiago M11        4) Calderon, Valentino M11      
                 59,90                     
            2:24,36 ( )     3:04,92 (40,56)
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 66                  
 
  1. Natación Sagvb                    371   2. Club Atlético River Plate         196
  3. Atletico Echague Club             159   4. Direccion Deportes LA Pampa     140,5
  5. Club Atletico Once Unidos         135   6. Ateneo Popular de Versailles    115,5
  7. Natacion Power Swim                86   8. Club Alta Barda Neuquen            79
  9. Parana Rowing Club                 78  10. Sport Autom. Club S. Francisco     70
 10. Club Sportivo Villa Ballester      70  12. Natacion Lawn Tennis Cede        69,5
 13. Gimnasia y Esgrima de Villa de     65  14. Club Municipalidad DE Cordoba      61
 15. Bucor Natacion Cordoba             58  16. Club Universitario Cordoba         54
 17. Club San Fernando                  49  18. S.U.T.E.R.H.                       46
 18. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     46  20. Club Nahuel Huapi Bariloche        44
 21. Municipalidad DE Vicente Lopez     43  22. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      40
 23. Fasta Santo Domingo                39  24. Club Pesc Y Nau. San Pedro         37
 25. Echesortu Foot Ball Club           36  25. Club Italiano DE Jose C.Paz        36
 25. Club Atletico Paracao              36  28. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35
 28. Club Mendoza DE Regatas            35  30. Club Prog Asoc Row Indep           33
 31. Club Nautico San Pedro             26  32. Natatorio Rosso                    24
 33. Club Nautico Sportivo Avellane     22  34. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21
 35. Club Ciudad DE Campana             19  36. Club Huergo Comodoro Rivadavia     18
 36. Asociacion Sanjuanina de Triat     18  36. Municipalidad DE San Isidro        18
 36. Instituto Albert Einstein          18  36. Colgio Uzzi - Salta                18
 41. Club Racing Balcarce               17  42. Municipio Esteban Echeverria       16
 42. Aqumania                           16  44. Club Atletico Union DE Santafe     15
 44. Club DE Regatas Corrientes         15  46. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      14
 47. Club DE Regatas Rosario            12  48. Municipio de Lomas de Zamora       11
 48. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     11  50. Tunuyan Swimming                   10
 51. Sportsman Club                      9  51. Uno Bahía Club                      9
 53. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8  54. Club Social Ramallo                 7
 55. Club Cipolletti Rio Negro           6  55. Club Atletico Estudiantes           6
 57. Poseidon Swim Y Gym                 5  57. Natacion 3D Team                    5
 59. Escualo Tandil                    4,5  60. Club Atletico San Miguel            4
 61. Play Max                            3  61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  63. Club Azul Natacion Mendoza          2
 63. Club Empalme Central V.C.           2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1