Natatorio "C.A.R." - Site License                      6/1/2019 - 11:16 AM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 64  Niñas 13 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre MENORES 2
=========================================================================
 Nacional Men:   27,91  17/8/2018 MEDUN CHIARA, CRR
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Amione, Milagros Agos  13 GESF                28,93      29,35    9  
  2 Gonzalez, Julieta Sof  13 CRC                 28,87      29,36    7  
  3 Stura, Pilar P         13 NLTC                29,04      30,38    5,5
  3 Potenza Baudou, Juana  13 APV                 29,01      30,38    5,5
  5 Raviola, Candela       13 Cpynsp              28,93      30,45    4  
  6 Albornoz, Maria Julie  13 SUTER               29,51      30,63    3  
  7 Oulier, Valentina      13 UZZI                29,84      30,68    2  
  8 Invecchiato, Angelina  13 N3DT                30,15      30,77    1  
  9 Gorosito, Sofia        13 PRC                 29,31      31,30  
 10 DE Paoli, Clara        13 IAE                 31,30      31,48  
 10 Mc Nally, Maria Merce  13 CIZ                 32,57      31,48  
 10 Bonessa, Guadalupe     13 MSI                 31,75      31,48  
 13 Flores, Renata         13 CCRN                31,02      31,50  
 14 Peralta, Guadalupe     13 FANJ                31,09      31,53  
 15 Martinicorena, Mia     13 PSG                 30,47      31,86  
 16 Alvarez Alonso, Selen  13 MDC                 32,41      31,89  
 17 Gutierrez, Abril       13 Cpynsp              30,92      31,95  
 18 Peralta, Julieta       13 CABN                31,00      32,05  
 19 Tasat, Sabah Latifa P  13 NSAGV               31,25      32,11  
 20 SA, Martina Maria      13 CRC                 31,51      32,17  
 21 Martinez, Josefina     13 CAOU                30,80      32,18  
 22 Primón, Fiorella Anna  13 CALSJ               32,06      32,27  
 23 Ortiz, Madelaine Azul  13 CARP                31,60      32,31  
 24 Di Scala, Victoria     13 CAOU                31,45      32,34  
 25 Rosset, Dafne          13 Ecag                32,31      32,45  
 26 Garcia, Lourdes        13 CSVB                32,31      32,47  
 27 Calvino, Lucia I       13 CNSA                31,62      32,77  
 28 Gonzalez, Paloma       13 CABN                31,78      33,03  
 29 Rosales Strack, Tiara  13 CAPER               30,32      33,39  
 30 Dieleke, Natalia Bele  13 NSAGV               31,72      33,44  
 31 Bastiani Keiner, Mari  13 AEC                 32,58      33,55  
 32 Ruiz, Catalina P       13 GEBA                30,36      33,56  
 33 Candia, Helena P       13 Sierras Club        32,47      33,71  
 34 Quiroga, Mia           13 CNSA                32,90      34,14  
 35 Alonso, Karen Elizabe  13 NSAGV               32,71      34,16  
 36 Paz, Abril Stefania    13 ENMB                32,68      34,31  
 37 Chianelli, Martina Be  13 NPS                 32,20      34,41  
 38 Lopez Martinez, Luna   13 NSAGV               32,74      34,54  
 39 Morello, Nerina        13 DDLP                32,40      34,64  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 64              
 
  1. Natación Sagvb                    335   2. Club Atlético River Plate         188
  3. Atletico Echague Club             145   4. Direccion Deportes LA Pampa     130,5
  5. Club Atletico Once Unidos         117   6. Ateneo Popular de Versailles    115,5
  7. Natacion Power Swim                86   8. Parana Rowing Club                 78
  9. Club Sportivo Villa Ballester      70   9. Sport Autom. Club S. Francisco     70
 11. Natacion Lawn Tennis Cede        69,5  12. Club Alta Barda Neuquen            67
 13. Bucor Natacion Cordoba             58  14. Club Municipalidad DE Cordoba      57
 15. Club Universitario Cordoba         54  16. Gimnasia y Esgrima de Villa de     51
 17. Club San Fernando                  49  18. S.U.T.E.R.H.                       46
 18. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     46  20. Club Nahuel Huapi Bariloche        44
 21. Municipalidad DE Vicente Lopez     43  22. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      40
 23. Fasta Santo Domingo                39  24. Club Pesc Y Nau. San Pedro         37
 25. Club Italiano DE Jose C.Paz        36  25. Echesortu Foot Ball Club           36
 27. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35  27. Club Mendoza DE Regatas            35
 29. Club Atletico Paracao              34  30. Club Prog Asoc Row Indep           33
 31. Club Nautico San Pedro             26  32. Natatorio Rosso                    24
 33. Club Nautico Sportivo Avellane     22  34. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21
 35. Club Ciudad DE Campana             19  36. Club Huergo Comodoro Rivadavia     18
 36. Asociacion Sanjuanina de Triat     18  36. Municipalidad DE San Isidro        18
 36. Instituto Albert Einstein          18  36. Colgio Uzzi - Salta                18
 41. Club Racing Balcarce               17  42. Municipio Esteban Echeverria       16
 42. Aqumania                           16  44. Club Atletico Union DE Santafe     15
 44. Club DE Regatas Corrientes         15  46. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      14
 47. Club DE Regatas Rosario            12  48. Municipio de Lomas de Zamora       11
 48. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     11  50. Tunuyan Swimming                   10
 51. Sportsman Club                      9  51. Uno Bahía Club                      9
 53. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8  54. Club Social Ramallo                 7
 55. Club Cipolletti Rio Negro           6  55. Club Atletico Estudiantes           6
 57. Poseidon Swim Y Gym                 5  57. Natacion 3D Team                    5
 59. Escualo Tandil                    4,5  60. Club Atletico San Miguel            4
 61. Play Max                            3  61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  63. Club Azul Natacion Mendoza          2
 63. Club Empalme Central V.C.           2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1