Natatorio "C.A.R." - Site License                      6/1/2019 - 11:16 AM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 63  Niños 13 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre MENORES 2
=========================================================================
 Nacional Men:   25,93  4/8/2017  MONTERO MARTINIANO, UBC
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Martinez, Tomas        13 MVL                 28,05      28,25    9  
  2 Flores, Alejandro      13 BNC                 28,77      29,09    7  
  3 Sosa Gonzalez, Matias  13 ENMB                29,17      29,41    6  
  4 Ferrari, Santiago      13 FSD                 28,94      29,54    5  
  5 Sulenta, Mariano       13 LOAS                29,36      29,95    4  
  6 Baldino, Mateo         13 IAE                 29,62      30,01    3  
  7 Adrover, Pedro         13 CNSP                30,39      30,16    2  
  8 Tomas, Julián          13 CMR                 29,64      30,55    1  
  9 Young, Santiago P      13 GEBA                28,30      30,70  
 10 Acrich, Mariano Danie  13 GEBA                29,37      30,92  
 11 Varde, Tomas Mariano   13 CARP                29,32      30,95  
 12 Maineri, Felipe P      13 GEVP                30,17      30,99  
 13 Recalde, Theo P        13 GEBA                30,42      31,02  
 14 Pascuali Moreno, Vale  13 CCRN                31,37      31,09  
 15 Puebla, Tobias P       13 NPS                 31,77      31,24  
 16 Mendieta Barbona, Eli  13 GYT                 31,97      31,31  
 17 Schonfeld, Juan Ignac  13 AEC                 31,28      31,36  
 18 Martin Kay, Gino       13 MSI                 31,72      31,40  
 19 Cardamone, Lucio A     13 CNSA                30,95      31,57  
 20 Greatti, Valentino     13 CRC                 31,25      31,60  
 21 Vincitorio, Franco     13 AEC                 31,86      31,80  
 22 Heick, Tomas           13 DDLP                32,12      32,28  
 23 Aracena, Tamio Ezequi  13 TSW                 30,63      32,30  
 24 Martinez Villagra, Ad  13 CIZ                 32,11      32,52  
 25 Monteavaro, Mateo P    13 ETAND               31,88      32,66  
 26 Flores, Facundo        13 FSD                 32,17      32,74  
 27 Bernet, Bautista       13 CMR                 31,66      33,11  
 28 Pascual, Juan Manuel   13 Sierras Club        31,69      33,68  
 29 Alvarez, Elian Agusti  13 NSAGV               31,84      33,88  
 30 Amarilla, Lucas Roman  13 NSAGV               32,00      34,47  
 31 Alvarez, Alexis Ivan   13 NSAGV               31,98      35,45  
 -- Kiricos, Felipe        13 CRBAL               29,88         NS  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 63              
 
  1. Natación Sagvb                    335   2. Club Atlético River Plate         188
  3. Atletico Echague Club             145   4. Direccion Deportes LA Pampa     130,5
  5. Club Atletico Once Unidos         117   6. Ateneo Popular de Versailles      110
  7. Natacion Power Swim                86   8. Parana Rowing Club                 78
  9. Club Sportivo Villa Ballester      70   9. Sport Autom. Club S. Francisco     70
 11. Club Alta Barda Neuquen            67  12. Natacion Lawn Tennis Cede          64
 13. Bucor Natacion Cordoba             58  14. Club Municipalidad DE Cordoba      57
 15. Club Universitario Cordoba         54  16. Gimnasia y Esgrima de Villa de     51
 17. Club San Fernando                  49  18. Club Nahuel Huapi Bariloche        44
 19. S.U.T.E.R.H.                       43  19. Municipalidad DE Vicente Lopez     43
 21. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      40  22. Fasta Santo Domingo                39
 23. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     37  24. Club Italiano DE Jose C.Paz        36
 24. Echesortu Foot Ball Club           36  26. Club Mendoza DE Regatas            35
 26. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         35  28. Club Atletico Paracao              34
 29. Club Pesc Y Nau. San Pedro         33  29. Club Prog Asoc Row Indep           33
 31. Club Nautico San Pedro             26  32. Natatorio Rosso                    24
 33. Club Nautico Sportivo Avellane     22  34. Club Naut Y Pescadores Ramallo     21
 35. Club Ciudad DE Campana             19  36. Club Huergo Comodoro Rivadavia     18
 36. Municipalidad DE San Isidro        18  36. Asociacion Sanjuanina de Triat     18
 36. Instituto Albert Einstein          18  40. Club Racing Balcarce               17
 41. Municipio Esteban Echeverria       16  41. Aqumania                           16
 41. Colgio Uzzi - Salta                16  44. Club Atletico Union DE Santafe     15
 45. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      14  46. Club DE Regatas Rosario            12
 47. Municipio de Lomas de Zamora       11  47. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec     11
 49. Tunuyan Swimming                   10  50. Sportsman Club                      9
 50. Uno Bahía Club                      9  52. Club DE Regatas Corrientes          8
 52. Club Cult y Dep Mariano Moreno      8  54. Club Social Ramallo                 7
 55. Club Cipolletti Rio Negro           6  55. Club Atletico Estudiantes           6
 57. Poseidon Swim Y Gym                 5  58. Escualo Tandil                    4,5
 59. Club Atletico San Miguel            4  59. Natacion 3D Team                    4
 61. Play Max                            3  61. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 63. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  63. Club Azul Natacion Mendoza          2
 63. Club Empalme Central V.C.           2  66. Aso Del Litoral DE Natacion         1