Natatorio "C.A.R." - Site License                       5/1/2019 - 7:18 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 49  Mixto 10 Años de Edad 200 CL Metro Estilo Libre INFANTILES 1 Relevo
==================================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 NSAGV  'A'                          2:21,65    2:34,99   18  
     1) Dieleke, Cecilia Mabel P W10  2) Castagnone, Milo Alejandro P 
     3) Rodriguez, Elias Salvador P M 4) Otero, Sol P W10             
                 36,35      1:17,77 (41,42)
        2:10,10 (52,33)     2:34,99 (24,89)
  2 CAOU  'A'                                NT    2:43,94   14  
     1) Echeverria, Sofia W10         2) Remondegui, Santiago M10     
     3) Mozo, Franco M10              4) Wheren, Ema W10              
                 40,96      1:23,96 (43,00)
        2:06,56 (42,60)     2:43,94 (37,38)
  3 GEVP  'A'                                NT    2:46,54   12  
     1) Sibiloni, Luciano P M10       2) Frontini Fonquerny, Pilar P W
     3) Alfano, Camila Belen P W10    4) Argentieri, Dante P M10      
                 35,68      1:18,17 (42,49)
        2:06,15 (47,98)     2:46,54 (40,39)
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 49                  
 
  1. Natación Sagvb                    298   2. Club Atlético River Plate         158
  3. Atletico Echague Club             110   4. Ateneo Popular de Versailles       90
  5. Direccion Deportes LA Pampa      89,5   6. Club Atletico Once Unidos          89
  7. Natacion Power Swim                77   8. Parana Rowing Club                 69
  9. Sport Autom. Club S. Francisco     65  10. Club Sportivo Villa Ballester      61
 11. Natacion Lawn Tennis Cede          53  12. Bucor Natacion Cordoba             50
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      47  14. Club San Fernando                  43
 15. Gimnasia y Esgrima de Villa de     42  15. Club Universitario Cordoba         42
 17. Club Nahuel Huapi Bariloche        39  18. S.U.T.E.R.H.                       37
 19. Club Alta Barda Neuquen            35  20. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     33
 20. Club Prog Asoc Row Indep           33  22. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         30
 23. Municipalidad DE Vicente Lopez     25  23. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      25
 25. Club Pesc Y Nau. San Pedro         24  25. Fasta Santo Domingo                24
 27. Club Mendoza DE Regatas            23  28. Club Atletico Paracao              22
 29. Club Italiano DE Jose C.Paz        21  30. Club Ciudad DE Campana             19
 31. Natatorio Rosso                    18  31. Municipalidad DE San Isidro        18
 33. Echesortu Foot Ball Club           17  34. Municipio Esteban Echeverria       16
 34. Club Naut Y Pescadores Ramallo     16  34. Club Huergo Comodoro Rivadavia     16
 34. Club Racing Balcarce               16  38. Club Nautico San Pedro             15
 38. Club Atletico Union DE Santafe     15  40. Asociacion Sanjuanina de Triat     14
 41. Club Nautico Sportivo Avellane     11  42. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10
 43. Colgio Uzzi - Salta                 9  43. Uno Bahía Club                      9
 43. Municipio de Lomas de Zamora        9  46. Club Cult y Dep Mariano Moreno      7
 46. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  46. Club DE Regatas Rosario             7
 46. Aqumania                            7  50. Club DE Regatas Corrientes          6
 50. Club Cipolletti Rio Negro           6  52. Sportsman Club                      5
 52. Tunuyan Swimming                    5  52. Poseidon Swim Y Gym                 5
 55. Escualo Tandil                    4,5  56. Club Atletico San Miguel            4
 56. Club Social Ramallo                 4  56. Instituto Albert Einstein           4
 59. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  60. Club Atletico Estudiantes           2
 60. Play Max                            2  60. Club Empalme Central V.C.           2
 60. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  60. Natacion 3D Team                    2
 65. Club Azul Natacion Mendoza          1