Autorizado a Natatorio "C.A.R." - Site License
                                    HY-TEK's MEET MANAGER 7.0 3/1/2019 10:51 PM
        CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019        
                               Hoja Psicológica                                
 
Evento 45  Niños 12 Años de Edad 200 CL Metro Estilo Libre MENORES 1
===============================================================================
     Nombre                      Edad Equipo
===============================================================================
  1  Araneo Jerez, Lautaro P       12 APV                       2:24,95 
  2  Gonzalo, Theo P               12 CARP                      2:31,25 
  3  Otero, Felipe P               12 NSAGV                     2:31,83 
  4  Graziano, Joaquin Marinao     12 GESF                      2:33,35 
  5  Abramovich, Ignacio           12 CAC                       2:34,00 
  6  Cordoba Canosa, Alvaro Franc  12 MLZ                       2:34,74 
  7  Montes Barreto, Joaquin       12 FSD                       2:35,10 
  8  Cetola, Jano                  12 GESF                      2:36,04 
  9  Azula, Arameo                 12 CAPRI                     2:36,08 
 10  Moyano, Felipe I              12 CANM                      2:36,97 
 11  Sanchez, Gaston               12 CSF                       2:37,14 
 12  Ocampo, Federico              12 CUC                       2:38,10 
 13  Donnet, Bautista Antonio      12 CALSJ                     2:38,21 
 14  Guzman, Thiago                12 CAOU                      2:38,27 
 15  Nuñez, Matias P               12 ETAND                     2:39,93 
 16  Flores, Lautaro               12 BNC                       2:40,33 
 17  Wilches, Jesus Exequiel       12 CHCR                      2:40,49 
 18  Guevara, Matias               12 Sacsf                     2:40,75 
 19  Briggiler, Benjamin           12 CUC                       2:40,87 
 20  Gastaldi, Franco              12 BNC                       2:41,01 
 21  Augusto Lima, Artur           12 CSF                       2:41,13 
 22  Astudillo, Lucas              12 BNC                       2:41,50 
 23  Colella, Geronimo             12 CRBAL                     2:41,66 
 24  Sessa, Valentino P            12 MLZ                       2:41,68 
 25  Bustamante, Juan Pablo        12 YPF                       2:42,16