Natatorio "C.A.R." - Site License                      5/1/2019 - 11:29 AM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 38  Niñas 11 Años de Edad 200 CL Metro CI INFANTILES 2
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Vellaud, Amicie Chrit  11 CARP              2:54,76   J2:56,04   18  
                 37,97      1:25,24 (47,27)
        2:17,94 (52,70)     2:56,04 (38,10)
  2 Boc HO, Miranda        11 Sacsf             3:00,59   J2:56,69   14  
                 40,89      1:28,84 (47,95)
        2:17,21 (48,37)     2:56,69 (39,48)
  3 Santillan, Malena      11 Sacsf             2:57,44   J2:59,16   12  
                 41,54      1:26,12 (44,58)
        2:20,49 (54,37)     2:59,16 (38,67)
  4 Martinez Ruiz Almiro,  11 CARP              3:03,13   J3:03,47   10  
                                1:29,48 ( )
      3:03,47 (1:33,99)                    
  5 Pauletti, Chiara Luci  11 PRC               3:15,55   J3:04,34    8  
                 38,86      1:28,00 (49,14)
        2:24,18 (56,18)     3:04,34 (40,16)
  6 Gargani, Lola          11 CMC               3:04,06   J3:05,61    6  
                 42,01      1:29,90 (47,89)
        2:23,60 (53,70)     3:05,61 (42,01)
  7 Bernardo, Eugenia      11 DDLP              3:05,02   J3:05,65    4  
  8 Torres, Camila         11 BNC               3:12,82   J3:09,49    2  
                 42,79      1:30,40 (47,61)
        2:25,08 (54,68)     3:09,49 (44,41)
  9 Mendez, Uma Violeta P  11 NSAGV             3:09,80    3:09,95  
                 42,68      1:31,30 (48,62)
        2:30,04 (58,74)     3:09,95 (39,91)
 10 Brayda, Pia            11 ENMB              3:16,65    3:10,81  
 11 Fernandez, Keyla P     11 GEVP              3:07,63    3:12,67  
                 42,15      1:34,26 (52,11)
        2:17,21 (42,95)     3:12,67 (55,46)
 12 Pascual DE LA Llana,   11 CMR               3:15,30    3:12,82  
                                1:33,18 ( )
      3:12,82 (1:39,64)                    
 13 Luna Morales, Lara Ab  11 CABN              3:08,43    3:15,40  
                                1:32,26 ( )
      3:15,40 (1:43,14)                    
 14 Cordon, Amparo         11 CMR               3:21,17    3:18,42  
                                1:36,88 ( )
      3:18,42 (1:41,54)                    
 15 Sanchez, Rocio         11 CSVB              3:11,81    3:20,61  
                 43,16      1:34,04 (50,88)
      2:38,18 (1:04,14)     3:20,61 (42,43)
 16 Carrera Urrutia, Sol   11 SPORT             3:19,30    3:23,25  
                 46,72      1:39,17 (52,45)
        2:37,40 (58,23)     3:23,25 (45,85)
 17 Sanchez, Catalina P    11 UBC               3:24,74    3:23,47  
                 46,96      1:41,93 (54,97)
        2:41,31 (59,38)     3:23,47 (42,16)
 18 Botte, Camila          11 CSVB              3:22,26    3:24,86  
                 46,07      1:40,27 (54,20)
        2:38,70 (58,43)     3:24,86 (46,16)
 19 Quintana Bucciarelli,  11 NPS               3:22,07    3:26,87  
                 47,44      1:44,00 (56,56)
        2:40,61 (56,61)     3:26,87 (46,26)
 20 Olmos, Luna            11 CMC               3:27,59    3:28,79  
                 45,81      1:41,19 (55,38)
        2:39,66 (58,47)     3:28,79 (49,13)
 21 Rivas Cachaza, Maria   11 NPS               3:34,52    3:32,10  
                 44,84      1:39,64 (54,80)
      2:44,14 (1:04,50)     3:32,10 (47,96)
 22 Coronel, Luciana       11 DDLP              3:28,97    3:36,12  
 23 Ramirez, Luna          11 CSVB              3:31,84    3:41,32  
                 48,60                     
            2:52,89 ( )     3:41,32 (48,43)
 24 Bastida, Milagros      11 CMC               3:33,63    3:42,75  
                                1:54,23 ( )
      2:58,53 (1:04,30)     3:42,75 (44,22)
 25 Alfonso, Nahir Lucero  11 MLZ               3:25,69    3:45,85  
 26 Herrera Cano, Sofia    11 CM                3:34,12    4:19,00  
                 59,85    2:04,73 (1:04,88)
      4:19,00 (2:14,27)                    
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 38              
 
  1. Natación Sagvb                    255   2. Club Atlético River Plate         134
  3. Atletico Echague Club             107   4. Direccion Deportes LA Pampa      72,5
  5. Club Atletico Once Unidos          64   6. Ateneo Popular de Versailles       61
  7. Natacion Power Swim                58   8. Parana Rowing Club                 57
  9. Sport Autom. Club S. Francisco     56  10. Club Sportivo Villa Ballester      54
 11. Natacion Lawn Tennis Cede          46  12. Club Municipalidad DE Cordoba      43
 13. Bucor Natacion Cordoba             41  14. S.U.T.E.R.H.                       37
 15. Club San Fernando                  34  16. Club Nahuel Huapi Bariloche        30
 17. Gimnasia y Esgrima de Villa de     27  18. Club Universitario Cordoba         24
 19. Club Prog Asoc Row Indep           22  19. Club Atletico Paracao              22
 19. Club Alta Barda Neuquen            22  22. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      21
 22. Club Ind. S.D.M. DE Zarate         21  24. Club Mendoza DE Regatas            20
 25. Club Pesc Y Nau. San Pedro         18  26. Fasta Santo Domingo                17
 26. Municipalidad DE San Isidro        17  28. Municipio Esteban Echeverria       16
 28. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     16  30. Municipalidad DE Vicente Lopez     13
 30. Club Ciudad DE Campana             13  30. Club Huergo Comodoro Rivadavia     13
 33. Echesortu Foot Ball Club           12  33. Club Italiano DE Jose C.Paz        12
 35. Club Racing Balcarce               10  35. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10
 35. Natatorio Rosso                    10  35. Club Naut Y Pescadores Ramallo     10
 39. Colgio Uzzi - Salta                 9  39. Municipio de Lomas de Zamora        9
 39. Club Atletico Union DE Santafe      9  39. Asociacion Sanjuanina de Triat      9
 39. Uno Bahía Club                      9  39. Club Nautico San Pedro              9
 45. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  45. Club Cult y Dep Mariano Moreno      7
 45. Aqumania                            7  48. Club DE Regatas Corrientes          6
 48. Club Nautico Sportivo Avellane      6  48. Club Cipolletti Rio Negro           6
 48. Club DE Regatas Rosario             6  52. Sportsman Club                      5
 52. Tunuyan Swimming                    5  52. Poseidon Swim Y Gym                 5
 55. Club Atletico San Miguel            4  55. Instituto Albert Einstein           4
 55. Club Social Ramallo                 4  58. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 59. Escualo Tandil                    2,5  60. Club Empalme Central V.C.           2
 60. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  60. Play Max                            2
 63. Natacion 3D Team                    1