Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 11:23 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 28  Niñas 13 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre MENORES 2 Relevo
==================================================================================
 Nacional Men:   4:17,62  21/9/1990 MEDINA-PERALTA-BELTRAMONE-MOND, SACSF
    Equipo                              Sembrar    Finales Puntos 
==================================================================================
  1 NSAGV  'A'                               NT    4:46,89   18  
     1) Rivarola, Bianca P 13         2) Alonso, Karen Elizabeth P 13 
     3) Lopez Martinez, Luna P 13     4) Tasat, Sabah Latifa P 13     
                 34,75    1:11,14 (1:11,14)
        1:46,20 (35,06)   2:24,23 (1:13,09)
        2:58,95 (34,72)                    
            4:10,77 ( )         4:46,89 ( )
  2 CSVB  'A'                                NT    4:56,85   14  
     1) Garcia, Lourdes 13            2) Cabral, Abril 13             
     3) Gonzalez, Martina 13          4) Bargas, Julieta 13           
                                2:25,25 ( )
                          3:43,18 (1:17,93)
      4:56,85 (1:13,67)                    
 
                  Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 28                  
 
  1. Natación Sagvb                    208   2. Club Atlético River Plate        92,5
  3. Atletico Echague Club              82   4. Direccion Deportes LA Pampa      57,5
  5. Ateneo Popular de Versailles       50   6. Parana Rowing Club                 49
  7. Natacion Power Swim                48   8. Club Atletico Once Unidos          47
  9. Natacion Lawn Tennis Cede          44  10. Bucor Natacion Cordoba             39
 11. Club Sportivo Villa Ballester      36  12. Club San Fernando                  34
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      28  14. Club Nahuel Huapi Bariloche        24
 15. S.U.T.E.R.H.                       23  15. Gimnasia y Esgrima de Villa de     23
 17. Club Atletico Paracao              22  17. Club Prog Asoc Row Indep           22
 19. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      21  20. Club Universitario Cordoba         18
 21. Municipalidad DE San Isidro        17  22. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE     16
 22. Club Alta Barda Neuquen            16  22. Municipio Esteban Echeverria       16
 25. Sport Autom. Club S. Francisco     15  26. Club Mendoza DE Regatas            13
 27. Club Huergo Comodoro Rivadavia     12  28. Club Naut Y Pescadores Ramallo     10
 28. Fasta Santo Domingo                10  28. Club Racing Balcarce               10
 28. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10  28. Natatorio Rosso                    10
 33. Colgio Uzzi - Salta                 9  33. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9
 33. Asociacion Sanjuanina de Triat      9  33. Club Nautico San Pedro              9
 33. Uno Bahía Club                      9  33. Club Italiano DE Jose C.Paz         9
 33. Club Atletico Union DE Santafe      9  40. Municipio de Lomas de Zamora        8
 41. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  41. Echesortu Foot Ball Club            7
 43. Municipalidad DE Vicente Lopez      6  43. Club DE Regatas Rosario             6
 43. Club Cipolletti Rio Negro           6  43. Club Ciudad DE Campana              6
 43. Club Nautico Sportivo Avellane      6  43. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          6
 43. Club DE Regatas Corrientes          6  50. Tunuyan Swimming                    5
 50. Sportsman Club                      5  50. Poseidon Swim Y Gym                 5
 53. Club Atletico San Miguel            4  53. Club Social Ramallo                 4
 55. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  56. Club Empalme Central V.C.           2
 56. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2  56. Play Max                            2
 59. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1  59. Natacion 3D Team                    1