Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:54 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 19  Niños 11 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Pecho INFANTILES 2
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Bosko, Pablo P         11 SUTER             1:36,42    1:34,75    9  
  2 Vasquez Avila, Gonzal  11 CAOU              1:39,61    1:35,29    7  
                 45,40      1:35,29 (49,89)
  3 Coronel, Bautista      11 DDLP              1:58,30    1:38,75    6  
  4 Pergolini, Estefano P  11 CARP              1:38,06    1:42,86    5  
                 49,74      1:42,86 (53,12)
  5 Deambrosi, Geronimo B  11 CAOU              1:42,54    1:43,14    4  
  6 Farias Gec, Ignacio    11 CMC               1:46,78    1:44,43    3  
  7 Hillkirk Gusman, Germ  11 CIZ               1:45,16    1:44,98    2  
                 50,78      1:44,98 (54,20)
  8 Recabeitia, Iñaki P    11 UBC               1:49,96    1:46,88    1  
                 52,45      1:46,88 (54,43)
  9 Vaccarini, Ignacio To  11 GEVP              1:48,21    1:50,96  
 10 Vaneskeheian, Nicolas  11 GEVP              1:47,51    1:52,61  
                 17,56    1:52,61 (1:35,05)
 11 LA Barba, Orestes San  11 CAPER             2:01,49    1:53,15  
                 55,89      1:53,15 (57,26)
 12 Giordano, Mateo        11 Ecag              1:58,00    1:53,87  
 13 Aden, Salim            11 ENSDC             1:53,60    1:54,10  
 14 Saucedo, Lucas Daniel  11 MLZ               1:52,18    1:54,74  
                 55,73      1:54,74 (59,01)
 15 Lopez, Tobias          11 ENSDC             1:57,25    1:56,90  
 16 Sotocorno, Santiago    11 Ecag              1:57,50    1:58,44  
                 57,28    1:58,44 (1:01,16)
 17 Valenzuela, Bruno      11 CABN                   NT    1:58,68  
 18 Antunes, Thiago Andre  11 SUTER             1:55,45    1:59,16  
                 56,92    1:59,16 (1:02,24)
 19 Marcelino, Santiago    11 CUC               2:08,23    2:10,51  
               1:00,72    2:10,51 (1:09,79)
 -- Roldan Gabardi, Ivo F  11 NSAGV             1:49,47         DQ  
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 19              
 
  1. Natación Sagvb                    143   2. Club Atlético River Plate        80,5
  3. Ateneo Popular de Versailles       50   4. Natacion Power Swim                48
  5. Direccion Deportes LA Pampa      44,5   6. Parana Rowing Club                 43
  7. Natacion Lawn Tennis Cede          33   8. Atletico Echague Club              32
  8. Club San Fernando                  32  10. Club Atletico Once Unidos          29
 11. Club Prog Asoc Row Indep           22  12. Club Municipalidad DE Cordoba      20
 13. Esc Normal M. Belgrano - Sgto      18  13. Club Universitario Cordoba         18
 13. Club Nahuel Huapi Bariloche        18  16. Municipalidad DE San Isidro        17
 17. S.U.T.E.R.H.                       16  18. Club Sportivo Villa Ballester      15
 19. Bucor Natacion Cordoba             13  20. Club Naut Y Pescadores Ramallo     10
 20. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.      10  20. Club Racing Balcarce               10
 20. Fasta Santo Domingo                10  20. Natatorio Rosso                    10
 25. Municipio Esteban Echeverria        9  25. Club Nautico San Pedro              9
 25. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9  25. Colgio Uzzi - Salta                 9
 25. Gimnasia y Esgrima de Villa de      9  30. Municipio de Lomas de Zamora        8
 30. Club Huergo Comodoro Rivadavia      8  32. Club Alta Barda Neuquen             7
 32. Sport Autom. Club S. Francisco      7  32. Echesortu Foot Ball Club            7
 32. Gimnasia Y Esgrima DE Santa FE      7  32. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7
 37. Club DE Regatas Corrientes          6  37. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          6
 37. Club Nautico Sportivo Avellane      6  37. Club Cipolletti Rio Negro           6
 37. Club DE Regatas Rosario             6  37. Asociacion Sanjuanina de Triat      6
 43. Club Mendoza DE Regatas             5  43. Tunuyan Swimming                    5
 43. Sportsman Club                      5  43. Uno Bahía Club                      5
 43. Poseidon Swim Y Gym                 5  48. Club Atletico Paracao               4
 48. Club Atletico San Miguel            4  48. Club Social Ramallo                 4
 51. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  52. Soc D Fom Union y Progreso Tan      2
 52. Play Max                            2  52. Club Italiano DE Jose C.Paz         2
 55. Club Empalme Central V.C.           1  55. Club Ciudad DE Campana              1
 55. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1