Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:53 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 10  Niñas 13 Años de Edad 400 CL Metro CI MENORES 2
=========================================================================
 Nacional Men:   5:10,79  15/10/2016ALBORZEN MARIA SELENE, MLZ
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Rossi, Francesca       13 CUC               5:36,25   J5:33,72   18  
                 36,95      1:18,34 (41,39)
        2:01,91 (43,57)     2:43,04 (41,13)
        3:28,63 (45,59)     4:14,99 (46,36)
        4:54,94 (39,95)     5:33,72 (38,78)
  2 Vellaud, Sixtine Seve  13 CARP              5:38,28   J5:47,25   14  
                 36,02      1:19,20 (43,18)
        2:04,67 (45,47)     2:50,15 (45,48)
        3:38,83 (48,68)     4:30,74 (51,91)
        5:09,63 (38,89)     5:47,25 (37,62)
  3 Bonessa, Guadalupe     13 MSI               5:47,50   J5:47,87   12  
                 37,52      1:18,17 (40,65)
        2:05,63 (47,46)     2:51,22 (45,59)
        3:39,55 (48,33)     4:29,29 (49,74)
        5:10,00 (40,71)     5:47,87 (37,87)
  4 Rivarola, Bianca P     13 NSAGV             5:57,37   J5:55,25   10  
                 40,02      1:26,05 (46,03)
        2:09,39 (43,34)     2:52,71 (43,32)
        3:45,23 (52,52)     4:37,18 (51,95)
        5:18,30 (41,12)     5:55,25 (36,95)
  5 Vallese, Abril Sofia   13 GEBA              5:55,10   J6:00,44    8  
  6 Vera, Pilar Milena P   13 NSAGV             6:06,00   J6:05,08    6  
                 38,58      1:24,04 (45,46)
        2:10,51 (46,47)   4:43,91 (2:33,40)
        5:24,87 (40,96)     6:05,08 (40,21)
  7 Vera, Victoria         13 CASM              6:01,52   J6:07,64    4  
                 15,80    1:27,55 (1:11,75)
            1:27,55 ( )   3:01,91 (1:34,36)
            3:01,91 ( )   4:46,29 (1:44,38)
            4:46,29 ( )   6:07,64 (1:21,35)
  8 Morel, Melina          13 CHCR              5:59,63   J6:07,68    2  
  9 Laborda, Isabella      13 DDLP              6:02,11    6:09,41  
               1:23,55       1:23,78 (0,23)
      2:55,95 (1:32,17)      2:56,18 (0,23)
      4:47,54 (1:51,36)      4:47,78 (0,24)
      6:09,41 (1:21,63)                    
 10 Miraz, Maria Elena     13 DDLP              6:10,21    6:19,12  
                 43,02      1:32,27 (49,25)
        2:20,16 (47,89)     3:09,01 (48,85)
        4:01,79 (52,78)     4:55,17 (53,38)
        5:37,73 (42,56)     6:19,12 (41,39)
 11 Zabala, Valentina      13 MLZ               6:14,85    6:28,39  
                 44,45      1:35,48 (51,03)
        2:20,54 (45,06)     3:08,67 (48,13)
        4:05,23 (56,56)     5:00,52 (55,29)
        5:44,31 (43,79)     6:28,39 (44,08)
 
             Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 10              
 
  1. Natación Sagvb                     84   2. Club Atlético River Plate          58
  3. Natacion Power Swim                34   4. Natacion Lawn Tennis Cede          26
  5. Direccion Deportes LA Pampa        23   5. Atletico Echague Club              23
  7. Parana Rowing Club                 20   8. Club Nahuel Huapi Bariloche        18
  8. Club Prog Asoc Row Indep           18   8. Club Universitario Cordoba         18
 11. Municipalidad DE San Isidro        17  12. Club Sportivo Villa Ballester      15
 13. Club Municipalidad DE Cordoba      14  14. Natatorio Rosso                    10
 14. Club San Fernando                  10  14. Bucor Natacion Cordoba             10
 17. Municipio Esteban Echeverria        9  17. Esc Normal M. Belgrano - Sgto       9
 17. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9  20. Gimnasia y Esgrima de Bs. As.       8
 20. Club Naut Y Pescadores Ramallo      8  20. Club Huergo Comodoro Rivadavia      8
 23. Club Alta Barda Neuquen             7  23. Ateneo Popular de Versailles        7
 23. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  26. Club Nautico Sportivo Avellane      6
 26. Club Cipolletti Rio Negro           6  26. Gimnasia y Esgrima de Villa de      6
 26. Asociacion Sanjuanina de Triat      6  30. Club Atletico San Miguel            4
 30. Municipio de Lomas de Zamora        4  30. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          4
 33. Club Atletico Once Unidos           3  33. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3
 35. Club Italiano DE Jose C.Paz         2  36. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1
 36. Club Ciudad DE Campana              1