Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:52 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 8  Niñas 12 Años de Edad 400 CL Metro CI MENORES 1
=========================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Sigura, Florentina Si  12 PRC               5:40,97   J5:50,88   18  
                 37,05      1:23,48 (46,43)
        2:12,15 (48,67)     2:57,14 (44,99)
        3:46,35 (49,21)     4:35,83 (49,48)
        5:14,10 (38,27)     5:50,88 (36,78)
  2 Charriz Silva, Tabatt  12 NSAGV             5:42,27   J5:50,99   14  
                 37,87      1:22,55 (44,68)
        2:07,91 (45,36)     2:52,44 (44,53)
        3:43,38 (50,94)     4:36,67 (53,29)
        5:14,83 (38,16)     5:50,99 (36,16)
  3 Sanchez, Catalina  Al  12 NPS               6:03,08   J6:00,42   12  
                                1:20,74 ( )
                                2:59,52 ( )
      6:00,42 (3:00,90)                    
  4 Toni, Malena           12 NR                5:52,45   J6:11,21   10  
                 39,13      1:27,89 (48,76)
        2:17,08 (49,19)     3:06,16 (49,08)
        3:57,93 (51,77)     4:51,57 (53,64)
        5:32,42 (40,85)     6:11,21 (38,79)
  5 Stura, Rocio P         12 NLTC              6:23,50   J6:13,45    8  
                 22,91    1:26,59 (1:03,68)
            1:26,59 ( )   3:00,37 (1:33,78)
        3:24,88 (24,51)   4:48,97 (1:24,09)
            4:48,97 ( )   6:13,45 (1:24,48)
  6 Artese, Antonella Gua  12 NLTC              6:30,62   J6:21,80    6  
                                1:28,35 ( )
            1:28,35 ( )   3:09,76 (1:41,41)
            3:09,76 ( )   4:57,63 (1:47,87)
            4:57,63 ( )   6:21,80 (1:24,17)
  7 Tallone, Sofia P       12 GEVP              6:15,94   J6:22,09    4  
  8 Belli, Valentina P     12 NPS               6:13,35   J6:26,11    2  
                 44,51      1:40,24 (55,73)
        2:26,89 (46,65)     3:11,90 (45,01)
        4:07,40 (55,50)     5:03,69 (56,29)
        5:46,19 (42,50)     6:26,11 (39,92)
  9 Barrios, Camila Maria  12 GEVP              6:31,73    6:39,35  
                 44,78      1:39,29 (54,51)
        2:28,02 (48,73)     3:17,06 (49,04)
        4:14,76 (57,70)   5:16,86 (1:02,10)
        5:57,74 (40,88)     6:39,35 (41,61)
 10 Leites, Agostina Deni  12 NSAGV             6:42,56    6:41,92  
                 47,73      1:42,04 (54,31)
        2:32,89 (50,85)     3:26,20 (53,31)
        4:21,32 (55,12)     5:17,15 (55,83)
        6:00,43 (43,28)     6:41,92 (41,49)
 11 Rutar, Micaela         12 CM                6:44,41    6:56,29  
                                1:47,74 ( )
      6:56,29 (5:08,55)                    
 12 Barrionuevo, Camila    12 CM                6:38,37    6:57,63  
                 49,47    1:49,61 (1:00,14)
        2:39,84 (50,23)     3:30,91 (51,07)
        4:29,50 (58,59)     5:28,61 (59,11)
        6:13,13 (44,52)     6:57,63 (44,50)
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 8              
 
  1. Natación Sagvb                     60   2. Natacion Power Swim                34
  3. Club Atlético River Plate          28   4. Atletico Echague Club              23
  4. Direccion Deportes LA Pampa        23   6. Parana Rowing Club                 20
  7. Club Prog Asoc Row Indep           18   8. Club Sportivo Villa Ballester      15
  9. Natacion Lawn Tennis Cede          14  10. Club San Fernando                  10
 10. Natatorio Rosso                    10  12. Esc Normal M. Belgrano - Sgto       9
 12. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9  12. Municipio Esteban Echeverria        9
 15. Club Naut Y Pescadores Ramallo      8  15. Club Municipalidad DE Cordoba       8
 17. Club Alta Barda Neuquen             7  17. Ateneo Popular de Versailles        7
 17. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  20. Club Cipolletti Rio Negro           6
 20. Asociacion Sanjuanina de Triat      6  20. Gimnasia y Esgrima de Villa de      6
 20. Club Nautico Sportivo Avellane      6  24. Municipalidad DE San Isidro         5
 25. Municipio de Lomas de Zamora        4  25. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          4
 27. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  27. Club Atletico Once Unidos           3
 29. Club Huergo Comodoro Rivadavia      2  29. Club Italiano DE Jose C.Paz         2
 31. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1  31. Club Ciudad DE Campana              1