Natatorio "C.A.R." - Site License                      4/1/2019 - 10:52 PM
      CAMPEONATO DE LA REPUBLICA 2019 INF Y MEN - 4/1/2019 a 6/1/2019      
 
 Evento 6  Niñas 13 Años de Edad 100 CL Metro Estilo de Mariposa MENORES 2
=========================================================================
 Nacional Men:   1:05,70  5/10/2003 BAREZZI LUCIANA  MABEL, ARG
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales Puntos 
=========================================================================
  1 Raviola, Candela       13 Cpynsp            1:11,66    1:09,48    9  
                 32,47      1:09,48 (37,01)
  2 Potenza Baudou, Juana  13 APV               1:10,05    1:10,00    7  
                 33,62      1:10,00 (36,38)
  3 Flores, Renata         13 CCRN              1:11,42    1:12,71    6  
                 34,59      1:12,71 (38,12)
  4 Bonessa, Guadalupe     13 MSI               1:14,82    1:13,39    5  
  5 Garro, Valentina       13 CMC               1:15,36    1:16,32    4  
                 35,13      1:16,32 (41,19)
  6 Rivarola, Bianca P     13 NSAGV             1:22,35    1:17,12    3  
                 38,43      1:17,12 (38,69)
  7 Vera, Pilar Milena P   13 NSAGV             1:19,46    1:17,36    2  
                 36,91      1:17,36 (40,45)
  8 Tasat, Sabah Latifa P  13 NSAGV             1:17,95    1:17,37    1  
                 35,63      1:17,37 (41,74)
  9 Vera, Victoria         13 CASM              1:18,91    1:17,94  
 10 Alvarez Alonso, Selen  13 MDC               1:23,17    1:18,48  
                 34,61      1:18,48 (43,87)
 11 Matteucci, Donatella   13 LOAS              1:19,94    1:19,77  
                 37,66      1:19,77 (42,11)
 12 Peralta, Guadalupe     13 FANJ              1:20,61    1:20,73  
                 38,34      1:20,73 (42,39)
 13 Diaz, Ana              13 CUC               1:20,12    1:21,06  
 14 Castro Moretti, Anna   13 CUC               1:23,25    1:21,84  
 15 Cappa, Candela         13 CMR               1:28,04    1:21,89  
                 39,54      1:21,89 (42,35)
 16 Morel, Melina          13 CHCR              1:22,36    1:22,16  
                 38,46      1:22,16 (43,70)
 17 Laborda, Isabella      13 DDLP              1:21,20    1:22,78  
                 21,77    1:22,78 (1:01,01)
 18 Losardo, Mailen        13 MSI               1:19,89    1:23,54  
                 39,61      1:23,54 (43,93)
 19 Gonzalez, Paloma       13 CABN              1:17,54    1:23,60  
 20 Ruiz, Catalina P       13 GEBA              1:20,98    1:23,83  
 21 SA, Martina Maria      13 CRC               1:21,52    1:25,12  
 22 Stura, Pilar P         13 NLTC              1:23,77    1:26,06  
 23 Zabala, Valentina      13 MLZ               1:24,09    1:26,42  
                 15,16    1:26,42 (1:11,26)
 24 Avendaño, Emilia Mart  13 CCRN              1:24,55    1:26,54  
                 38,90      1:26,54 (47,64)
 25 Garcia, Lourdes        13 CSVB              1:24,35    1:27,44  
 26 Clabel, Delfina        13 CNSA              1:26,48    1:28,16  
                 40,19      1:28,16 (47,97)
 27 Martinez, Josefina     13 CAOU              1:27,70    1:29,07  
 28 Dieleke, Natalia Bele  13 NSAGV             1:28,63    1:30,18  
                 17,31    1:30,18 (1:12,87)
 29 Malacalza, Dolores     13 CLAVR             1:23,58    1:30,72  
                 38,61      1:30,72 (52,11)
 30 Chianelli, Martina Be  13 NPS               1:28,61    1:30,97  
 31 Mc Nally, Maria Merce  13 CIZ               1:26,45    1:31,20  
                 41,90      1:31,20 (49,30)
 
              Puntaje Mixto por Equipos - Hasta el Evento 6              
 
  1. Natación Sagvb                     34   2. Club Atlético River Plate          28
  3. Atletico Echague Club              23   4. Club Sportivo Villa Ballester      15
  5. Natacion Power Swim                14   6. Esc Normal M. Belgrano - Sgto       9
  6. Municipio Esteban Echeverria        9   6. Club Pesc Y Nau. San Pedro          9
  9. Club Municipalidad DE Cordoba       8  10. Ateneo Popular de Versailles        7
 10. Labarra Olimpica DE Arroyo Sec      7  10. Club Alta Barda Neuquen             7
 13. Club Cipolletti Rio Negro           6  13. Club Nautico Sportivo Avellane      6
 13. Asociacion Sanjuanina de Triat      6  16. Municipalidad DE San Isidro         5
 16. Direccion Deportes LA Pampa         5  18. Club Ind. S.D.M. DE Zarate          4
 18. Club Prog Asoc Row Indep            4  20. Club Atletico Once Unidos           3
 20. C. A Y S Def DE Belg.V.Ramallo      3  22. Parana Rowing Club                  2
 22. Club Italiano DE Jose C.Paz         2  22. Club Huergo Comodoro Rivadavia      2
 22. Gimnasia y Esgrima de Villa de      2  26. Club Cult y Dep Mariano Moreno      1
 26. Club Ciudad DE Campana              1