Natatorio "C.A.R." - Site License              20/10/2018 - 2:59 PM
              CHAU FRIO 2018 - 19/10/2018 a 20/10/2018              
 
 Evento 48  Niņos 10 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONAL
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Giordano, Mateo        10 Ecag              3:55.00    3:38.32  
  2 Stemberg, Andres       10 BNC               3:23.66    3:41.19  
  3 Lopez Freytes, Emanue  10 BNC               3:30.00    3:41.68  
  4 Castillo, Santiago     10 CUC               3:49.92    3:41.69  
  5 Sotocorno, Santiago    10 Ecag              3:54.50    3:46.89  
 
 Evento 48  Niņos 11 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONAL
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ocampo, Federico       11 CUC               3:25.46    3:14.71  
  2 Letterucci, Valentin   11 PCSM              2:55.75    3:34.61  
  3 Flores, Lautaro        11 BNC               3:45.13    3:47.07  
  4 Vovard, Valentin       11 Ecag              3:55.40    3:52.32  
 -- Gastaldi, Franco       11 BNC                    NT         DQ  
 
 Evento 48  Niņos 12 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONAL
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Flores, Alejandro      12 BNC               3:01.93    2:51.27  
  2 Ferrari, Santiago      12 FSD               2:58.67    2:54.13  
  3 Lopez Freytes, Emilia  12 BNC               2:55.13    2:58.33  
  4 Flores, Facundo        12 FSD               3:15.00    3:11.79  
 
 Evento 48  Niņos 13 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONAL
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Fontana, Lucas         13 Cdyca             2:42.35    2:52.27  
  2 Zamora, Luca           13 Ecag              3:04.30    3:08.20  
  3 Flores, Valentin       13 TFDM              2:54.33    3:08.87  
  4 Mateos, Joaquin        13 Cef 11            3:06.04    3:16.51  
  5 Manrique, Elias        13 Iacc              3:10.53    3:21.86  
  6 Cortez, Maximiliano    13 PCSM                   NT    3:28.33  
 
 Evento 48  Niņos 14 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONAL
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Burgoz, Santiago       14 Iacc              2:53.32    3:01.72  
  2 Diaz, Ignacio Daniel   14 BNC               3:29.46    3:17.66  
 
 Evento 48  Hombres 15 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONAL
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Panuntin, Stefano      15 BNC               2:48.20    2:57.15  
 
 Evento 48  Hombres 16 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONAL
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sanchez Paez, Alejo    16 PCA               2:33.90    2:33.13  
 
 Evento 48  Hombres 17-18 200 CL Metro CI FED PROMOCIONAL
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Meirone, Tomas         17 Cdyca             2:31.26    2:41.08  
  2 Weihmuller, Matias     17 FSD               2:40.85    2:46.50  
  3 Ghinamo, Esteban       17 PCA               2:53.08    2:59.32