Natatorio "C.A.R." - Site License              24/06/2018 - 6:19 PM
   INVIERNO 2018 FEDERADOS NAC Y PROMO - 22/06/2018 a 23/06/2018    
 
 Evento 46  Niņos 12 Aņos de Edad 800 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Flores, Alejandro      12 BNC                    NT   10:23.17  
  2 Fini, Maximo           12 CM               11:13.30   10:51.86  
 
 Evento 46  Niņos 14 Aņos de Edad 800 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Besozzi, Agustin       14 SMMJ             11:17.84   11:04.53  
  2 Burgoz, Santiago       14 IACC             10:15.43   11:18.05  
  3 Diaz, Ignacio Daniel   14 BNC                    NT   11:24.79  
 
 Evento 46  Hombres 15 Aņos de Edad 800 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Zacchia, Tomas         15 SMMJ             11:10.50   10:08.92  
  2 Moreno, David          15 IACC                   NT   10:34.30  
  3 Oller, Emiliano        15 APC              11:30.00   11:03.05  
 
 Evento 46  Hombres 16 Aņos de Edad 800 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Jaureguiberry, Julian  16 KE               10:05.00    9:55.19  
  2 Pellegrino, Cristian   16 SMMJ             11:45.26   11:10.61  
 
 Evento 46  Hombres 17-18 800 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Jaureguiberry, Joaqui  17 KE               10:15.00   10:13.56  
  2 Russo, Adrian          18 KE               10:25.00   10:35.20