Natatorio "C.A.R." - Site License              24/06/2018 - 6:19 PM
   INVIERNO 2018 FEDERADOS NAC Y PROMO - 22/06/2018 a 23/06/2018    
 
 Evento 42  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Butasi, Gabriel        10 SS                  51.56      45.76  
  2 Farias Gec, Ignacio    10 CMC                 47.37      46.12  
  3 Rudiero, Juan          10 CMC                 46.07      48.79  
  4 Esposito, Luca         10 CMC                 47.00      50.69  
  5 Giordano, Mateo        10 ECAG                45.00      50.90  
 
 Evento 42  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Guevara, Matias        11 CASI                42.00      42.20  
  2 Flores, Lautaro        11 BNC                    NT      46.05  
  3 Ponce, Juan            11 ECAG                45.00      47.33  
  4 Vovard, Valentin       11 ECAG                50.70      49.34  
  5 Flores Gonzalez, Tobi  11 CMC                 47.00      50.23  
 
 Evento 42  Niņos 12 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Vignolo, Nahuel        12 SMMJ                45.80      41.89  
  2 Lopez Freytes, Emilia  12 BNC                 38.55      42.95  
  3 Espinoza, Sebastian    12 CMC                 45.90      42.99  
  4 Leon Cataldo, Joaquin  12 CMC                 37.11      44.32  
  5 Rodriguez, Giuliano    12 CMC                 47.00      51.25  
 
 Evento 42  Niņos 13 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Diez, Juan Ignacio P   13 Sierras Club        39.83      37.64  
  2 Dutto, Luca            13 TDFM                40.49      40.69  
  3 Viano, Tadeo P         13 Sierras Club        39.83      42.52  
  4 Mrņa, Agustin          13 CMC                 47.00      48.01  
 
 Evento 42  Niņos 14 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Pochettino, Tomas      14 CNS                 35.00      36.14  
  2 Pfening, Facundo       14 TDFM                35.85      37.29  
  3 Sarboraria, Juan Pabl  14 CLL                 38.13      38.08  
  4 Besozzi, Agustin       14 SMMJ                37.71      39.23  
 -- Burgoz, Santiago       14 IACC                35.67         NS  
 
 Evento 42  Hombres 15 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Hidalgo, Valentin      15 SMMJ                34.73      32.42  
  2 Paniga, Juan Martin    15 SS                  37.22      33.23  
  3 Zacchia, Tomas         15 SMMJ                36.83      35.55  
  4 Campana, Alex          15 CDYCA               38.15      36.34  
  5 Oller, Emiliano        15 APC                 39.00      37.40  
  6 Cruz, Luciano          15 CMC                 40.56      37.51  
 
 Evento 42  Hombres 16 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 DE Angelis, Fermin     16 SMMJ                35.59      34.32  
  2 DE Paul, Ezequiel      16 CMC                 33.80      35.15  
  3 Montes Barreto, Agust  16 FSD                 37.84      36.01  
  4 Giampaoli, Ezequiel    16 CUC                 37.00      38.45  
 
 Evento 42  Hombres 17-18 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Meirone, Tomas         17 CDYCA               33.00      32.13  
  2 Garcia, Gonzalo        17 CALP                32.00      33.40  
  3 Mrņa, Brian            17 CMC                 47.00      36.93  
  4 Endrek, Gabriel        17 CMC                 40.00      42.58