Natatorio "C.A.R." - Site License              24/06/2018 - 6:19 PM
   INVIERNO 2018 FEDERADOS NAC Y PROMO - 22/06/2018 a 23/06/2018    
 
 Evento 41  Niņas 10 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Torres, Camila         10 BNC                 47.84      45.51  
 
 Evento 41  Niņas 11 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ferrero, Lucia         11 SMMJ                42.87      39.51  
  2 Vedia, Ludmila         11 CMC                 37.11      41.11  
  3 Rutar, Micaela         11 CM                  45.09      43.21  
  4 Bustillo, Martina      11 BNC                 43.11      44.12  
  5 Saravia, Lola P        11 Sierras Club        44.00      45.02  
  6 De Costa, Joaquina P   11 Sierras Club        46.00      45.11  
  7 Ledezma, Milagros      11 BNC                 43.11      47.64  
  8 Barrionuevo, Camila    11 CM                  47.12      48.41  
  9 Lezcano, Amalia        11 CMC                 47.20      50.17  
 10 Rearte, Luna           11 APC                 48.00      51.21  
 
 Evento 41  Niņas 12 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Serena, MACARENA       12 CDYCA               38.06      38.53  
  2 Candia, Helena P       12 Sierras Club        43.05      38.80  
  3 Nuņez, Agostina        12 CDYCA               40.23      39.89  
  4 Nuņez, Luisina         12 SS                  48.20      41.61  
  5 Rudiero, Ludmila       12 CMC                 42.26      44.76  
  6 Moreno, Victoria       12 SC                  50.57      45.79  
  7 Rivadero Bustamante,   12 CM                  47.34      46.37  
  8 Renda, Antonella       12 ECAG                45.00      49.65  
 
 Evento 41  Niņas 13 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Gomez, Agustina        13 CSL                 44.59      37.30  
  2 Barrionuevo, Alma      13 CLL                 38.67      37.90  
  3 Amerio, Emilia         13 TDFM                40.03      39.59  
  4 Rivero, Camila P       13 Sierras Club        43.05      41.37  
  5 Borchi, Malena         13 CMC                 40.26      43.63  
  6 Canuto Tisera, Sol     13 SS                  46.68      43.85  
  7 Lezcano, Rosario       13 CMC                 41.26      43.94  
 
 Evento 41  Niņas 14 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Gomez, Alicia          14 SUE                 36.00      36.54  
  2 Calderon, Gianella     14 CLL                 42.77      38.87  
  3 Zabala, Martina        14 SS                  41.70      40.41  
 
 Evento 41  Mujeres 15 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ferreyra, Delfina      15 SS                  38.15      37.08  
  2 Bottero, Candela       15 CM                  37.49      38.54  
  3 Gangoso, Sofia         15 CNS                 40.00      38.61  
  4 Rodriguez, Sol         15 CDYCA               42.16      41.09  
  5 Garcia, Micaela        15 APC                 38.00      41.91  
  6 Baravalle, Isabella    15 SS                  44.51      43.34  
 
 Evento 41  Mujeres 16 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Boscacci, Dianela      16 CDYCA               34.83      35.01  
  2 Kohen, Aylen           16 TDFM                38.37      38.75  
  3 Peralta, Stefania      16 CLL                 40.70      40.15  
  4 Palacio, Melina        16 CMC                 37.00      40.67  
  5 Chavez, Martina        16 CUC                 38.06      41.60  
  6 Chavez, Abril          16 CUC                 39.89      43.31  
 
 Evento 41  Mujeres 17-18 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Perez, Victoria        17 SS                  46.70      43.44  
 
 Evento 41  Mujeres 19 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Luna, Leticia          19 CALP                43.00      44.53