Natatorio "C.A.R." - Site License              24/06/2018 - 6:19 PM
   INVIERNO 2018 FEDERADOS NAC Y PROMO - 22/06/2018 a 23/06/2018    
 
 Evento 40  Niņos 12 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Contreras, Valentino   12 CMC                 37.40      37.42  
 
 Evento 40  Niņos 13 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Robledo, Mateo         13 CASI                39.00      37.57  
 
 Evento 40  Niņos 14 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Kolomi, Facundo        14 PCA                 31.55      30.85  
 
 Evento 40  Hombres 15 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ghione, Benjamin       15 CDYCA               28.94      29.13  
  2 Duarte Peralta, David  15 CM                  33.70      32.33  
  3 Dutto, Matteo          15 TDFM                33.20      32.50  
  4 Rutar, Lautaro         15 CM                  34.62      33.25  
 
 Evento 40  Hombres 16 Aņos de Edad 50 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Hrehorow, Ian          16 BNC                 29.59      29.07  
  2 Cutri, Valentino       16 BNC                    NT      33.47  
  3 Olmedo, Mariano        16 SUE                 33.00      37.47  
  4 Lazcano, Franco        16 BNC                    NT      40.17  
 -- Granchi, Franco        16 BNC                    NT         NS  
 
 Evento 40  Hombres 17-18 50 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Bonzano, Manuel        18 SS                  33.13      29.30  
  2 DA Roit, Lucio         18 IACC                   NT      30.49  
  3 Vignolo, Bruno         17 SMMJ                31.51      30.75  
  4 Beinat, Ivan           18 IACC                30.78      30.81  
  5 Sanchez, Gaston        17 SP                  30.82      31.77  
  6 Rivera, Gaston         17 ECAG                31.70      31.93  
  7 Garnica, Lucas         18 SP                  32.50      32.49  
 -- Osses, Facundo         18 CMC                 28.98         NS  
 
 Evento 40  Hombres 19-100 50 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Echeverria, Martin No  20 SP                  28.12      28.48  
  2 Cussi, Agustin         19 FJN                 32.05      32.61  
 -- Rodriguez Navarro, Da  19 CMC                 34.00         NS