Natatorio "C.A.R." - Site License              23/06/2018 - 3:48 PM
   INVIERNO 2018 FEDERADOS NAC Y PROMO - 22/06/2018 a 23/06/2018    
 
 Evento 38  Niņos 10 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Farias Gec, Ignacio    10 CMC               1:27.94    1:26.18  
  2 Butasi, Gabriel        10 SS                1:28.12    1:29.07  
  3 Esposito, Luca         10 CMC               1:27.80    1:29.14  
  4 Rudiero, Juan          10 CMC               1:29.34    1:29.83  
  5 Giordano, Mateo        10 ECAG              1:34.00    1:32.05  
 
 Evento 38  Niņos 11 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sequeira, Thomas       11 CUC               1:19.75    1:17.53  
  2 Guevara, Matias        11 CASI              1:23.00    1:19.90  
  3 Casco, Lautaro         11 BNC               1:24.97    1:24.74  
  4 Flores, Lautaro        11 BNC                    NT    1:26.97  
  5 Flores Gonzalez, Tobi  11 CMC               1:27.80    1:27.43  
  6 Ponce, Juan            11 ECAG              1:26.70    1:27.94  
  7 Vovard, Valentin       11 ECAG              1:36.50    1:33.24  
 
 Evento 38  Niņos 12 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Flores, Alejandro      12 BNC                    NT    1:06.07  
  2 Ferrari, Santiago      12 FSD               1:13.41    1:07.41  
  3 Scalisi, Lucca         12 BNC               1:08.85    1:09.89  
  4 Fini, Maximo           12 CM                1:13.07    1:12.75  
  5 Lopez Freytes, Emilia  12 BNC               1:15.93    1:14.86  
  6 Vignolo, Nahuel        12 SMMJ              1:25.67    1:15.50  
  7 Pelegrino, Lautaro     12 BNC               1:16.12    1:16.66  
  8 Pascual, Juan Manuel   12 Sierras Club      1:17.61    1:17.46  
  9 Leon Cataldo, Joaquin  12 CMC               1:21.20    1:22.16  
 10 Espinoza, Sebastian    12 CMC               1:25.40    1:22.27  
 11 Rodriguez, Giuliano    12 CMC               1:27.80    1:23.92  
 
 Evento 38  Niņos 13 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Diez, Juan Ignacio P   13 Sierras Club      1:03.00    1:09.49  
  2 Zapata, Emiliano Agus  13 Sierras Club      1:09.50    1:11.87  
  3 Ferrari, Pablo         13 FSD               1:14.33    1:12.78  
  4 Viano, Tadeo P         13 Sierras Club      1:09.50    1:12.96  
  5 Flores, Valentin       13 TDFM              1:12.50    1:13.87  
  6 Dutto, Luca            13 TDFM              1:12.43    1:14.67  
  7 Sarmiento, Mateo       13 CMC               1:18.30    1:16.82  
  8 Corrado, Alejandro     13 TDFM              1:20.93    1:20.27  
  9 Manrique, Elias        13 CMC               1:22.60    1:21.64  
 10 Zurschmitten, Maximo   13 CMC               1:16.00    1:21.84  
 11 Mrņa, Agustin          13 CMC               1:27.80    1:36.69  
 
 Evento 38  Niņos 14 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Pochettino, Tomas      14 CNS               1:05.00    1:05.32  
  2 Lopez, Tomas           14 IACC              1:10.43    1:09.13  
  3 Besozzi, Agustin       14 SMMJ              1:08.20    1:09.27  
  4 Burgoz, Santiago       14 IACC              1:07.34    1:09.45  
  5 Pfening, Facundo       14 TDFM              1:12.22    1:10.06  
  6 Desiderio, Agustin     14 BNC                    NT    1:12.63  
  7 Diaz, Ignacio Daniel   14 BNC                    NT    1:13.33  
 
 Evento 38  Hombres 15 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Hidalgo, Valentin      15 SMMJ              1:02.09    1:00.07  
  2 Rodriguez, Mateo       15 SMMJ              1:01.73    1:01.98  
  3 Paniga, Juan Martin    15 SS                1:11.32    1:06.04  
  4 Zacchia, Tomas         15 SMMJ              1:05.19    1:07.44  
  5 Moreno, David          15 IACC              1:06.28    1:07.58  
  6 Campana, Alex          15 CDYCA             1:05.63    1:08.15  
  7 Oller, Emiliano        15 APC               1:12.97    1:12.88  
  8 Cruz, Luciano          15 CMC               1:16.33    1:14.00  
 
 Evento 38  Hombres 16 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 DE Angelis, Fermin     16 SMMJ              1:07.59    1:05.08  
  2 Molina, Agustin        16 IACC              1:08.67    1:07.44  
  3 DE Paul, Ezequiel      16 CMC               1:07.20    1:07.77  
  4 Serra, Santiago        16 CMC               1:10.00    1:08.93  
  5 Pellegrino, Cristian   16 SMMJ              1:06.94    1:10.45  
  6 Giampaoli, Ezequiel    16 CUC               1:15.94    1:11.06  
 -- Sinchicay, Matias      16 CNS               1:16.00         NS  
 
 Evento 38  Hombres 17-18 100 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Garcia, Gonzalo        17 CALP                58.00    1:00.24  
  2 Meirone, Tomas         17 CDYCA             1:04.10    1:03.53  
  3 Mrņa, Brian            17 CMC               1:27.80    1:07.09  
  4 Cruz, Gaston           18 APC               1:16.35    1:11.00  
  5 Endrek, Gabriel        17 CMC               1:13.20    1:13.45