Natatorio "C.A.R." - Site License              23/06/2018 - 3:48 PM
   INVIERNO 2018 FEDERADOS NAC Y PROMO - 22/06/2018 a 23/06/2018    
 
 Evento 30  Niņos 10 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Butasi, Gabriel        10 SS                1:50.12    1:39.08  
  2 Farias Gec, Ignacio    10 CMC               1:34.74    1:40.23  
  3 Rudiero, Juan          10 CMC               1:33.74    1:40.92  
  4 Giordano, Mateo        10 ECAG              1:47.00    1:45.24  
 -- Esposito, Luca         10 CMC               1:45.00         DQ  
 
 Evento 30  Niņos 11 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Guevara, Matias        11 CASI              1:33.00    1:34.63  
  2 Flores, Lautaro        11 BNC                    NT    1:39.11  
  3 Flores Gonzalez, Tobi  11 CMC               1:45.00    1:48.33  
  4 Vovard, Valentin       11 ECAG                35.00    1:50.24  
 
 Evento 30  Niņos 12 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Fini, Maximo           12 CM                1:29.83    1:26.28  
  2 Pascual, Juan Manuel   12 Sierras Club      1:33.86    1:32.40  
  3 Espinoza, Sebastian    12 CMC               1:38.60    1:32.48  
  4 Vignolo, Nahuel        12 SMMJ              1:10.49    1:33.79  
  5 Leon Cataldo, Joaquin  12 CMC               1:42.30    1:35.62  
  6 Rodriguez, Giuliano    12 CMC               1:45.00    1:43.32  
 
 Evento 30  Niņos 13 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Diez, Juan Ignacio P   13 Sierras Club      1:23.66    1:20.85  
  2 Zapata, Emiliano Agus  13 Sierras Club      1:23.63    1:26.67  
  3 Manrique, Elias        13 CMC               1:36.70    1:26.92  
  4 Sarmiento, Mateo       13 CMC               1:42.20    1:27.92  
  5 Viano, Tadeo P         13 Sierras Club      1:23.66    1:30.35  
  6 Zurschmitten, Maximo   13 CMC               1:30.00    1:33.14  
  7 Villareal, Aaron       13 SC                1:37.66    1:35.49  
 -- Mrņa, Agustin          13 CMC               1:45.00         DQ  
 
 Evento 30  Niņos 14 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sarboraria, Juan Pabl  14 CLL               1:19.10    1:19.32  
  2 Pochettino, Tomas      14 CNS               1:20.00    1:19.34  
  3 Burgoz, Santiago       14 IACC              1:21.45    1:21.03  
  4 Lopez, Tomas           14 IACC              1:28.45    1:23.47  
  5 Desiderio, Agustin     14 BNC                    NT    1:23.54  
  6 Pfening, Facundo       14 TDFM              3:01.33    1:23.75  
  7 Besozzi, Agustin       14 SMMJ              1:20.02    1:25.81  
 
 Evento 30  Hombres 15 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Hidalgo, Valentin      15 SMMJ              1:10.49    1:08.36  
  2 Paniga, Juan Martin    15 SS                1:21.29    1:16.84  
  3 Oller, Emiliano        15 APC               1:20.96    1:18.39  
  4 Campana, Alex          15 CDYCA             1:23.12    1:19.84  
  5 Zacchia, Tomas         15 SMMJ              1:17.68    1:21.03  
  6 Cruz, Luciano          15 CMC               1:26.99    1:25.65  
 
 Evento 30  Hombres 16 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 DE Angelis, Fermin     16 SMMJ              1:14.83    1:14.16  
  2 DE Paul, Ezequiel      16 CMC               1:12.70    1:15.09  
  3 Sinchicay, Matias      16 CNS               1:23.00    1:17.59  
  4 Montes Barreto, Agust  16 FSD               1:20.82    1:18.72  
  5 Molina, Agustin        16 IACC              1:20.34    1:22.46  
  6 Giampaoli, Ezequiel    16 CUC               1:24.00    1:23.78  
 
 Evento 30  Hombres 17-18 100 CC Metro Estilo de Espalda PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Meirone, Tomas         17 CDYCA             1:11.52    1:12.16  
  2 Garcia, Gonzalo        17 CALP              1:13.00    1:12.88  
  3 Mrņa, Brian            17 CMC               1:45.00    1:19.41  
  4 Cruz, Gaston           18 APC               1:33.52    1:25.25  
  5 Endrek, Gabriel        17 CMC               1:26.40    1:30.33