Natatorio "C.A.R." - Site License              23/06/2018 - 3:51 PM
   INVIERNO 2018 FEDERADOS NAC Y PROMO - 22/06/2018 a 23/06/2018    
 
 Evento 28  Niņos 14 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Kolomi, Facundo        14 PCA               1:07.84    1:06.76  
  2 Rodriguez, Valentin    14 BNC                    NT    1:07.26  
  3 Nicola, Dante          14 TDFM              1:04.80    1:07.70  
 
 Evento 28  Hombres 15 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ghione, Benjamin       15 CDYCA             1:01.50    1:02.46  
  2 Arteta, Franco         15 BNC               1:06.34    1:07.95  
  3 Rutar, Lautaro         15 CM                1:11.57    1:11.67  
 
 Evento 28  Hombres 16 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Hrehorow, Ian          16 BNC               1:00.80    1:02.32  
  2 Ferrucci, Stefano      16 CMC               1:10.12    1:10.93  
  3 Cutri, Valentino       16 BNC                    NT    1:11.54  
  4 Granchi, Franco        16 BNC                    NT    1:13.20  
 
 Evento 28  Hombres 17-18 100 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Osses, Facundo         18 CMC               2:05.12    1:05.52  
  2 Beinat, Ivan           18 IACC              1:06.25    1:05.92  
  3 Garnica, Lucas         18 SP                1:07.95    1:08.59  
  4 Sanchez, Gaston        17 SP                1:06.99    1:08.63  
  5 Rivera, Gaston         17 ECAG              1:06.10    1:08.95  
 
 Evento 28  Hombres 19-100 100 CC Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Echeverria, Martin No  20 SP                1:01.30    1:02.97  
  2 Rodriguez Navarro, Da  19 CMC               1:14.00    1:12.89  
  3 Cussi, Agustin         19 FJN               1:13.22    1:14.34