Natatorio "C.A.R." - Site License              22/06/2018 - 7:56 PM
   INVIERNO 2018 FEDERADOS NAC Y PROMO - 22/06/2018 a 23/06/2018    
 
 Evento 26  Mixto 11 Aņos de Edad 400 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES Relevo
====================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales        
====================================================================
  1 BNC  'A'                                 NT    5:37.29  
     1) Ledezma, Milagros W11         2) Bustillo, Martina W11        
     3) Torres, Camila W10            4) Casco, Lautaro M11           
 
 Evento 26  Mixto 13 Aņos de Edad 400 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES Relevo
====================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales        
====================================================================
  1 BNC  'A'                                 NT    4:41.05  
     1) Weisburd, Sofia W12           2) Scalisi, Lucca M12           
     3) Saba, Delfina W12             4) Flores, Alejandro M12        
  2 Sierras Club  'A'                        NT    4:54.65  
     1) Viano, Tadeo P M13            2) Pascual, Juan Manuel P M12   
     3) Zapata, Emiliano Agustin P M1 4) Diez, Juan Ignacio P M13     
  3 TDFM  'A'                                NT    5:05.10  
     1) Corrado, Alejandro M13        2) Amerio, Emilia W13           
     3) Flores, Valentin M13          4) Dutto, Luca M13              
  4 Sierras Club  'B'                        NT    5:43.80  
     1) Candia, Helena P W12          2) Rivero, Camila P W13         
     3) De Costa, Joaquina P W11      4) Saravia, Lola P W11          
 
 Evento 26  Mixto 15 Aņos de Edad 400 CC Metro Estilo Libre PROMOCIONALES Relevo
====================================================================
    Equipo                              Sembrar    Finales        
====================================================================
  1 SMMJ  'A'                                NT    4:29.61  
     1) Hidalgo, Valentin M15         2) Rodriguez, Mateo M15         
     3) Zacchia, Tomas M15            4) Besozzi, Agustin M14         
  2 CLL  'A'                                 NT    4:44.56  
     1) Allport, Josefina W14         2) Sarboraria, Juan Pablo M14   
     3) Calderon, Gianella W14        4) Siewert, Helena W15