Natatorio "C.A.R." - Site License             22/06/2018 - 11:39 AM
   INVIERNO 2018 FEDERADOS NAC Y PROMO - 22/06/2018 a 23/06/2018    
 
 Evento 8  Niņos 10 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
 -- Farias Gec, Ignacio    10 CMC               1:50.08         DQ  
 -- Giordano, Mateo        10 ECAG              1:47.00         DQ  
 -- Rudiero, Juan          10 CMC               1:56.08         DQ  
 
 Evento 8  Niņos 11 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Vovard, Valentin       11 ECAG              1:55.00    1:58.81  
 -- Ponce, Juan            11 ECAG              1:55.00         DQ  
 
 Evento 8  Niņos 12 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Maggi, Nicolas Andres  12 CASI              1:40.00    1:30.86  
  2 Pascual, Juan Manuel   12 Sierras Club      1:42.96    1:35.72  
  3 Lopez Freytes, Emilia  12 BNC               1:34.47    1:39.55  
  4 Vignolo, Nahuel        12 SMMJ              1:51.81    1:42.06  
  5 Rodriguez, Giuliano    12 CMC               1:45.00    1:44.87  
  6 Espinoza, Sebastian    12 CMC               1:55.80    1:51.63  
 
 Evento 8  Niņos 13 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Flores, Valentin       13 TDFM              1:27.90    1:31.05  
  2 Zapata, Emiliano Agus  13 Sierras Club      1:35.58    1:31.60  
  3 Ferrari, Pablo         13 FSD               1:32.64    1:32.30  
  4 Villareal, Aaron       13 SC                1:48.26    1:41.42  
  5 Corrado, Alejandro     13 TDFM              1:44.86    1:42.99  
  6 Manrique, Elias        13 CMC               1:47.60    1:46.32  
  7 Zurschmitten, Maximo   13 CMC                    NT    1:49.75  
  8 Mrņa, Agustin          13 CMC               1:45.00    2:04.41  
 
 Evento 8  Niņos 14 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sarboraria, Juan Pabl  14 CLL               1:28.99    1:28.58  
  2 Pfening, Facundo       14 TDFM              1:33.50    1:36.34  
  3 Lopez, Tomas           14 IACC              1:40.56    1:42.89  
  4 Desiderio, Agustin     14 BNC                    NT    1:44.72  
 
 Evento 8  Hombres 15 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rodriguez, Mateo       15 SMMJ              1:18.23    1:18.86  
  2 Martinicorena, Iņigo   15 APC               1:16.00    1:31.41  
  3 Cruz, Luciano          15 CMC               1:33.87    1:40.73  
 
 Evento 8  Hombres 16 Aņos de Edad 100 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Serra, Santiago        16 CMC               1:26.00    1:26.15  
  2 Molina, Agustin        16 IACC              1:24.31    1:26.64  
  3 DE Angelis, Fermin     16 SMMJ              1:31.82    1:31.53  
  4 Pellegrino, Cristian   16 SMMJ              1:33.73    1:35.76  
 
 Evento 8  Hombres 17-18 100 CC Metro Estilo de Pecho PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Meirone, Tomas         17 CDYCA             1:21.38    1:24.57  
  2 Mrņa, Brian            17 CMC               1:45.00    1:33.94