Natatorio "C.A.R." - Site License              25/05/2018 - 8:03 PM
   XX TORNEO MASTER SEMANA DE MAYO 2018 - 25/05/2018 a 26/05/2018   
 
 Evento 3  Mujeres 18-24 50 CC Metro Estilo de Espalda AFICIONADOS
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sosa, Florencia        22 CEF11               36.00      37.83  
  2 Grandia, Giuliana      22 ATSC                40.00      42.90  
  3 Gonzalez, Julieta      23 ATSC                48.00      50.23  
  4 Ramirez, Marina Melin  23 SIC                 52.10      50.54  
 
 Evento 3  Mujeres 25-29 50 CC Metro Estilo de Espalda AFICIONADOS
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ceriotti, Franca       27 ATSC                42.00      44.41  
  2 Aguilar, Romina        25 CMC                 48.00      45.32  
  3 Tintilay, Natalia      26 NC                     NT      57.17  
 
 Evento 3  Mujeres 30-34 50 CC Metro Estilo de Espalda AFICIONADOS
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Fuentes, Natalia       32 CB                  37.00      38.99  
  2 MACCARIO, Gisele       30 NC                  37.00      40.46  
  3 Gasparini, Cynthia     31 SIC                 42.79      43.63  
  4 Panella, Luciana       32 CEF11               45.00      49.67  
  5 Mayer, Maria Jose      34 NC                     NT      52.33  
  6 Bisson, Natali         32 ATSC                50.00      53.68  
  7 Pardina, Sabrina       34 CEF11               56.00      55.24  
 -- Diaz, Luisina          30 NC                     NT         NS  
 
 Evento 3  Mujeres 35-39 50 CC Metro Estilo de Espalda AFICIONADOS
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Miyno, Sabrina         36 LRC                 45.00      42.10  
  2 Giorda, Laura          37 NC                  50.00      49.46  
  3 Ibaņez, Viviana        36 ATSC                53.00      50.83  
  4 Marquesin, Vanesa      35 PRC               1:01.51      57.06  
  5 Orozco, Jessica        38 NC                     NT      58.51  
  6 Muņoz, Soledad         38 NC                     NT      59.69  
  7 Caucota, Ines          37 NC                     NT    1:01.33  
 
 Evento 3  Mujeres 40-44 50 CC Metro Estilo de Espalda AFICIONADOS
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Baez, Marina           43 CEF11               47.00      41.25  
  2 Lucero, Melina         41 CEF11               38.00      44.04  
  3 Benassayag, Patricia   41 ATSC                50.00      47.99  
  4 Ghiano, Natacha        44 NC                1:00.00      59.24  
  5 Jurevicius, Tatiana    42 SIC               1:02.36    1:05.70  
  6 Rufiner, Luz           43 PRC                    NT    1:09.28  
 
 Evento 3  Mujeres 45-49 50 CC Metro Estilo de Espalda AFICIONADOS
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Herrero, Veronica      46 ATSC                50.00      57.44  
  2 Cabrera, Yolanda       47 PRC                    NT    1:50.43  
 
 Evento 3  Mujeres 50-54 50 CC Metro Estilo de Espalda AFICIONADOS
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Gil, Claudia           52 ATSC                54.97      59.32  
  2 Yerkin, Alejandra      51 ATSC              1:04.00    1:08.13  
  3 Gutierrez, Elisabel    50 NES               1:07.00    1:09.62  
  4 Basaez, Patricia       51 ATSC              1:10.16    1:12.24  
  5 Sanchez, Silvina       53 CEF11               58.00    1:30.04  
  6 Leaņo, Maria Beatriz   54 NES               1:20.18    1:38.76  
 
 Evento 3  Mujeres 55-59 50 CC Metro Estilo de Espalda AFICIONADOS
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Jaeggi, Marcela        59 PCA                 49.10      50.62  
  2 Garay, Zulma           55 BPC               1:00.00    1:07.41  
  3 Olmos, Beatriz         57 SIC               1:06.54    1:16.18  
  4 Orozco, Dory           56 NC                     NT    1:19.77  
 
 Evento 3  Mujeres 75-79 50 CC Metro Estilo de Espalda AFICIONADOS
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sotelo, Olga           79 NES               1:27.15    1:40.81