Natatorio "C.A.R." - Site License              18/11/2017 - 6:32 PM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 53  Niņos 11 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Contreras, Valentino   11 CMC               3:20.10    3:28.89  
  2 Lopez Freytes, Emilia  11 BNC               3:59.33    3:29.19  
  3 Fini, Maximo           11 CM                3:35.68    3:30.21  
  4 Scalisi, Lucca         11 BNC               3:08.43    3:31.87  
 
 Evento 53  Niņos 12 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
 -- Rojas, Lautaro         12 CAVSO                  NT         NS  
 
 Evento 53  Niņos 13 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Romagnoli, FrancO      13 CLL               2:59.99    2:53.87  
 -- Gomez, Vicente         13 CALV              2:45.00         DQ  
 
 Evento 53  Niņos 14 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rutar, Lautaro         14 CM                3:15.34    3:08.04  
 
 Evento 53  Hombres 15 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ferrucci, Stefano      15 CMC               2:57.03    2:58.82  
  2 Jaureguiberry, Julian  15 PCA                    NT    3:03.40  
  3 Lopez, Augusto         15 ENAC              3:02.15    3:29.60  
  4 De Paul, Ezequiel      15 CMC               3:03.67    3:32.31  
 
 Evento 53  Hombres 16 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Carne, Mateo           16 CSL               2:55.10    2:58.29  
  2 Tulian, Marcos         16 BPC               2:30.00    3:07.09  
  3 Mina, Lorenzo          16 CMC               2:58.41    3:13.25  
  4 Ghinamo, Esteban       16 PCA               3:05.50    3:21.11  
 
 Evento 53  Hombres 17-18 200 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Meloni, Gregorio       17 CSL               3:05.10    3:04.92  
  2 Vega, Fabrizio Ezequi  17 BNC               3:00.99    3:07.40  
  3 Lazcano, Franco        17 BNC               3:15.16    3:20.83