Natatorio "C.A.R." - Site License              18/11/2017 - 5:23 PM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 49  Niņas 12 Aņos de Edad 1500 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Urgelles, Martina      12 CMC              19:00.12   19:01.10  
 
 Evento 49  Niņas 13 Aņos de Edad 1500 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Retrivi, Donna         13 MDP              21:12.29   21:08.47  
 
 Evento 49  Niņas 14 Aņos de Edad 1500 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Bruno, Milagros Marti  14 CUC              19:32.11   20:15.29  
 
 Evento 49  Mujeres 15 Aņos de Edad 1500 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Punos, Fernanda        15 CMC              19:20.32   19:56.06  
 
 Evento 49  Mujeres 16 Aņos de Edad 1500 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ceballos, Martina      16 BNC              18:46.00   19:00.20  
 
 Evento 49  Mujeres 19 & Mayores 1500 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Berrino, Andrea        23 CUC              18:15.33   18:08.82