Natatorio "C.A.R." - Site License              18/11/2017 - 5:05 PM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 48  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Butassi, Gabriel        9 SSVA                50.94      51.56  
 
 Evento 48  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ogas, Mateo            10 CALP                43.00      45.76  
  2 Sequeira, Tomas        10 CM                  45.01      47.30  
  3 Flores, Lautaro        10 BNC                 40.13      51.31  
 
 Evento 48  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Martinez, Isaias       11 Iacc                45.83      46.84  
  2 Flor Molina, Santiago  11 CALP                45.00      48.49  
 
 Evento 48  Niņos 12 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Molina, Lautaro        12 Cef 11              38.11      41.98  
  2 Zamora, Luca           12 Ecag                42.10      43.55  
  3 Manrique, Elias        12 CMC                 43.96      43.71  
  4 Sarmiento, Mateo       12 CMC                 46.69      44.79  
  5 Cufre, Mateo           12 CALP                49.00      50.82  
  6 Tulian, Enzo           12 BPC                 50.00      52.66  
 
 Evento 48  Niņos 13 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Lucero, David          13 Cef 11              34.58      35.22  
  2 Gomez, Vicente         13 CALV                43.00      39.77  
  3 Burgoz, Santiago       13 Iacc                40.62      41.14  
  4 Diaz, Ignacio Daniel   13 BNC                    NT      50.15  
 
 Evento 48  Niņos 14 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Paniga, Juan Martin    14 SSVA                   NT      38.74  
 
 Evento 48  Hombres 15 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Matinez, Tobias        15 BNC                 38.98      35.56  
  2 Duarte, Matias         15 AA                  33.33      36.37  
  3 De Paul, Ezequiel      15 CMC                 38.23      36.61  
  4 Conforti, Tomas        15 SSVA                34.36      36.85  
  5 Cutri, Valentino       15 BNC                    NT      37.31  
  6 Lopez, Augusto         15 ENAC                39.15      42.42  
 -- Bressan, Alejo         15 Cns                 37.00         NS  
 
 Evento 48  Hombres 16 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Garcia, Gonzalo        16 CALP                35.00      34.56  
  2 Moreau, Matias         16 Iacc                   NT      35.74  
  3 Ilari, Bruno           16 CSL                 36.93      36.06  
  4 Gritti, Federico       16 SSVA                34.59      36.89  
  5 Mina, Lorenzo          16 CMC                 38.06      37.21  
  6 Diaz, Bruno            16 SSVA                36.22      37.44  
 -- Manzi, Ignacio         16 TFDM                32.96         NS  
 
 Evento 48  Hombres 17-18 50 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ceballos, Santiago     18 Cdyca               32.37      33.28  
  2 Viano, Lucas           17 TFDM                32.65      35.18  
  3 Russo, Adrian          17 PCA                 37.80      37.76  
  4 Quevedo, Juan Cruz     18 BNC                 32.44      38.53  
  5 Bobadilla, Agustin     18 BPC                 35.00      43.33