Natatorio "C.A.R." - Site License              18/11/2017 - 5:04 PM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 47  Niņos 12 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Salinas, Lucas         12 BNC                 39.87      42.83  
 
 Evento 47  Niņos 13 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Kolomi, Facundo        13 PCA                 31.54      33.02  
  2 Carrizo, Julian        13 Iacc                34.20      35.53  
  3 Cuello, Tomas          13 SIC                 37.42      38.34  
 
 Evento 47  Niņos 14 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ghione, Benjamin       14 Cdyca               29.03      31.19  
  2 Monutti, Nicolas       14 CUC                 35.42      36.77  
  3 Gallardo, Lautaro      14 Ecag                34.80      36.85  
 
 Evento 47  Hombres 15 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Chauque, Matias        15 AA                  30.90      31.04  
  2 Hrehorow, Ian Kurt     15 BNC                 31.00      31.15  
  3 Gigena, Alejo          15 CUC                 30.21      31.86  
 
 Evento 47  Hombres 16 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rivera, Gaston         16 Ecag                31.70      33.63  
  2 Ferrer, Juan Cruz      16 CRRCH               34.50      34.77  
 
 Evento 47  Hombres 17-18 50 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Oses, Facundo          17 CMC                 29.90      31.72  
  2 Ponce, Jorge           17 EMDTP               31.50      33.09  
  3 Cerutti, Valentino     17 SSVA                37.82      36.54  
 
 Evento 47  Hombres 19 & Mayores 50 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Frutos, Gonzalo        27 CMC                 27.23      29.51  
  2 Sigifredo, Maximilian  24 CUC                 28.32      29.87  
  3 Gomez, Facundo         20 BPC                 30.00      32.98