Natatorio "C.A.R." - Site License             18/11/2017 - 11:48 AM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 44  Niņas 12 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Urgelles, Martina      12 CMC               2:34.56    2:37.85  
  2 Gonzalez Ferreyra, Va  12 Iacc              2:30.91    2:42.54  
  3 Rico, Lucia            12 Sacsf             2:46.00    2:48.63  
 
 Evento 44  Niņas 13 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Buoni, Franca          13 Ecag              2:40.01    2:41.61  
  2 Vedia, Oriana          13 CMC               2:45.63    2:56.64  
 
 Evento 44  Niņas 14 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 DA Roit, Piera         14 Iacc              2:29.77    2:45.56  
  2 Bruno, Milagros Marti  14 CUC               2:35.57    2:53.90  
  3 Quintero, Julieta      14 PCSM              2:51.60    2:55.87  
 
 Evento 44  Mujeres 15 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Klein, Martina         15 Sacsf             2:34.00    2:47.71  
 
 Evento 44  Mujeres 16 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rico, Maria Sol        16 Sacsf             2:28.12    2:38.73  
  2 Ceballos, Martina      16 BNC               2:43.00    2:46.20