Natatorio "C.A.R." - Site License             18/11/2017 - 11:48 AM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 41  Niņos 10 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ogas, Mateo            10 CALP              1:32.00    1:36.41  
 
 Evento 41  Niņos 11 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Contreras, Valentino   11 CMC               1:23.74    1:26.57  
  2 Flores, Alejandro      11 BNC               1:21.45    1:27.02  
  3 Pellegrino, Lautaro    11 BNC               1:30.35    1:39.57  
 
 Evento 41  Niņos 12 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Molina, Lautaro        12 Cef 11            1:18.34    1:29.71  
  2 Zamora, Luca           12 Ecag              1:32.30    1:33.25  
  3 Manrique, Elias        12 CMC               1:46.41    1:37.04  
  4 Sarmiento, Mateo       12 CMC               1:48.90    1:38.25  
  5 Tulian, Enzo           12 BPC               1:40.00    1:53.13  
 
 Evento 41  Niņos 13 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Lucero, David          13 Cef 11            1:10.44    1:15.58  
  2 Gomez, Vicente         13 CALV              1:25.00    1:26.70  
  3 Diaz, Ignacio Daniel   13 BNC                    NT    1:43.08  
 
 Evento 41  Niņos 14 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rutar, Lautaro         14 CM                1:16.11    1:17.17  
  2 Paniga, Juan Martin    14 SSVA                   NT    1:26.10  
  3 Campana, Alex          14 Cdyca             1:25.72    1:26.28  
 
 Evento 41  Hombres 15 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ferrucci, Stefano      15 CMC               1:10.83    1:15.50  
  2 De Paul, Ezequiel      15 CMC               1:18.39    1:18.47  
  3 Conforti, Tomas        15 SSVA              1:08.86    1:18.90  
  4 Duarte, Matias         15 AA                1:12.10    1:19.29  
  5 Granchi, Franco        15 BNC               1:17.81    1:19.63  
  6 Cutri, Valentino       15 BNC               1:20.82    1:20.37  
  7 Molina, Agustin        15 Iacc              1:29.81    1:30.92  
 -- Bressan, Alejo         15 Cns               1:17.70         NS  
 
 Evento 41  Hombres 16 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Mina, Lorenzo          16 CMC               1:18.63    1:19.17  
  2 Gritti, Federico       16 SSVA              1:13.68    1:19.18  
  3 Ilari, Bruno           16 CSL               1:21.34    1:20.06  
  4 Diaz, Bruno            16 SSVA              1:24.12    1:20.61  
  5 Endrek, Gabriel        16 CMC               1:34.00    1:32.80  
 -- Manzi, Ignacio         16 TFDM              1:14.94         NS  
 
 Evento 41  Hombres 17-18 100 CL Metro Estilo de Espalda FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ceballos, Santiago     18 Cdyca             1:09.39    1:11.38  
  2 Quevedo, Juan Cruz     18 BNC               1:14.65    1:21.71  
  3 Calderon, Tomas        18 BPC               1:20.00    1:27.75  
  4 Bobadilla, Agustin     18 BPC               1:30.00    1:35.87