Natatorio "C.A.R." - Site License             18/11/2017 - 11:48 AM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 40  Niņas 12 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Gay, Agustina          12 Sacsf             2:16.23    2:18.59  
  2 Rico, Lucia            12 Sacsf             2:22.54    2:25.21  
 
 Evento 40  Niņas 13 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Montes DE Oca, Martin  13 Ecag              2:30.00    2:30.77  
  2 Toedtli, Lujan         13 CSL               2:25.20    2:33.39  
  3 Luna, Constanza        13 CALP              2:58.00    3:07.28  
 
 Evento 40  Niņas 14 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 DA Roit, Piera         14 Iacc              2:10.59    2:20.36  
  2 Rossi, Valentina       14 CUC               2:13.65    2:25.70  
  3 Bruno, Milagros Marti  14 CUC               2:26.12    2:30.93  
  4 Poli, Constanza        14 Ecag              2:33.10    2:33.69  
  5 Aballay, Malvina Sole  14 PCSM              2:44.30    2:35.99  
 
 Evento 40  Mujeres 15 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Punos, Fernanda        15 CMC               2:23.00    2:30.75  
  2 Bibiloni, Guillermina  15 EMDTP             2:28.45    2:33.93  
 
 Evento 40  Mujeres 16 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ceballos, Martina      16 BNC               2:20.00    2:25.67  
 
 Evento 40  Mujeres 17-18 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Torres, Jazmin         17 BNC               2:18.87    2:25.60  
 
 Evento 40  Mujeres 19 & Mayores 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Bardach, Virginia      25 Nsagvb            2:04.49    2:07.28