Natatorio "C.A.R." - Site License             18/11/2017 - 11:48 AM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 37  Niņos 10 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sequeira, Tomas        10 CM                3:26.78    3:28.01  
  2 Bossio, Benjamin       10 CALP              3:37.00    3:38.27  
  3 Flores, Lautaro        10 BNC               3:57.13    3:50.94  
 
 Evento 37  Niņos 11 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Flores, Alejandro      11 BNC               3:00.43    3:01.93  
  2 Scalisi, Lucca         11 BNC               2:55.99    3:03.92  
  3 Fini, Maximo           11 CM                3:08.22    3:08.61  
  4 Lopez Freytes, Emilia  11 BNC               3:15.84    3:10.60  
  5 Pellegrino, Lautaro    11 BNC               3:05.71    3:26.52  
  6 Flor Molina, Santiago  11 CALP              3:23.00    3:29.37  
  7 Martinez, Isaias       11 Iacc              3:15.21    3:34.68  
 -- Contreras, Valentino   11 CMC               3:00.10         NS  
 
 Evento 37  Niņos 12 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Zamora, Luca           12 Ecag              3:19.00    3:21.59  
 
 Evento 37  Niņos 13 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Carne, Manuel          13 CSL               2:31.79    2:34.55  
  2 Romagnoli, FrancO      13 CLL               2:50.10    2:45.37  
  3 Klein, Santiago        13 Sacsf             2:50.31    2:49.57  
  4 Sturniolo, Leon        13 Cef 11            2:50.90    2:57.60  
  5 Gomez, Vicente         13 CALV              3:02.00    3:00.86  
  6 Burgoz, Santiago       13 Iacc              3:05.93    3:21.30  
 
 Evento 37  Niņos 14 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Duarte Peralta, David  14 CM                2:33.72    2:42.26  
  2 Paz, Gaston            14 Iacc              2:45.52    2:42.77  
  3 Rutar, Lautaro         14 CM                2:48.79    2:45.51  
  4 Campana, Alex          14 Cdyca             2:54.41    3:00.73  
  5 Moreno, David          14 Iacc              2:51.48    3:02.99  
 
 Evento 37  Hombres 15 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ferrucci, Stefano      15 CMC               2:31.69    2:36.54  
  2 Granchi, Franco        15 BNC               2:34.19    2:43.60  
  3 Jaureguiberry, Julian  15 PCA               2:43.75    2:47.70  
 -- Matinez, Tobias        15 BNC                    NT         DQ  
 -- Sanchez Paez, Alejo    15 PCA               2:36.96         NS  
 
 Evento 37  Hombres 16 Aņos de Edad 200 CL Metro CI FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Carne, Mateo           16 CSL               2:35.12    2:36.75  
  2 Garcia, Gonzalo        16 CALP              2:47.00    2:46.99  
  3 Moreau, Matias         16 Iacc              2:45.52    2:49.83  
 
 Evento 37  Hombres 17-18 200 CL Metro CI FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Vega, Fabrizio Ezequi  17 BNC               2:41.17    2:47.97  
  2 Meloni, Gregorio       17 CSL               2:49.48    2:51.79  
  3 Lazcano, Franco        17 BNC               3:08.54    2:55.53  
  4 Celiz, Ivan            18 CUC               2:47.86    3:01.08