Natatorio "C.A.R." - Site License             18/11/2017 - 10:04 AM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 32  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Butassi, Gabriel        9 SSVA                41.40      40.76  
 
 Evento 32  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sequeira, Tomas        10 CM                  39.12      38.07  
  2 Ogas, Mateo            10 CALP                37.00      38.78  
  3 Bossio, Benjamin       10 CALP                38.00      40.94  
  4 Flores, Lautaro        10 BNC                 38.44      40.96  
 
 Evento 32  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Fini, Maximo           11 CM                  34.85      35.45  
  2 Flor Molina, Santiago  11 CALP                36.00      36.50  
  3 Pellegrino, Lautaro    11 BNC                 36.81      36.77  
  4 Martinez, Isaias       11 Iacc                35.17      36.84  
 
 Evento 32  Niņos 12 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Molina, Lautaro        12 Cef 11              34.11      34.44  
  2 Sarmiento, Mateo       12 CMC                 38.11      36.92  
  3 Zamora, Luca           12 Ecag                35.50      38.37  
  4 Cufre, Mateo           12 CALP                40.00      41.52  
  5 Tulian, Enzo           12 BPC                 40.00      45.65  
 
 Evento 32  Niņos 13 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Carne, Manuel          13 CSL                 29.87      29.88  
  2 Lucero, David          13 Cef 11              29.67      32.08  
  3 Klein, Santiago        13 Sacsf               31.85      32.19  
  4 Romagnoli, FrancO      13 CLL                 31.73      32.34  
  5 Sturniolo, Leon        13 Cef 11              32.45      32.69  
  6 Gomez, Vicente         13 CALV                32.00      32.74  
  7 Burgoz, Santiago       13 Iacc                31.07      34.08  
  8 Diaz, Ignacio Daniel   13 BNC                    NT      36.76  
 
 Evento 32  Niņos 14 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Paz, Gaston            14 Iacc                28.51      27.97  
  2 Duarte Peralta, David  14 CM                  28.93      29.35  
  3 Paniga, Juan Martin    14 SSVA                30.50      31.13  
  4 Moreno, David          14 Iacc                30.71      32.32  
  5 Campana, Alex          14 Cdyca               34.03      33.61  
 
 Evento 32  Hombres 15 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Cutri, Valentino       15 BNC                 28.57      28.78  
  2 Granchi, Franco        15 BNC                 28.67      29.30  
  3 Jaureguiberry, Julian  15 PCA                 29.29      29.33  
  4 Matinez, Tobias        15 BNC                 32.46      29.51  
  5 Conforti, Tomas        15 SSVA                29.40      29.58  
  6 Duarte, Matias         15 AA                  29.09      30.06  
  7 Molina, Agustin        15 Iacc                29.91      32.28  
  8 Lopez, Augusto         15 ENAC                32.12      32.85  
 -- Sanchez Paez, Alejo    15 PCA                 28.74         NS  
 
 Evento 32  Hombres 16 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Jaureguiberry, Joaqui  16 PCA                 27.64      27.76  
  2 Garcia, Gonzalo        16 CALP                27.00      28.13  
  3 Moreau, Matias         16 Iacc                27.89      28.36  
  4 Barreras, Matias       16 BPC                 26.00      29.78  
  5 Gritti, Federico       16 SSVA                30.03      30.30  
  6 Ilari, Bruno           16 CSL                 30.42      30.42  
  7 Ghinamo, Esteban       16 PCA                 29.86      30.76  
  8 Diaz, Bruno            16 SSVA                32.43      31.44  
  9 Endrek, Gabriel        16 CMC                 34.15      33.83  
 10 Tulian, Marcos         16 BPC                 33.00      34.17  
 -- Manzi, Ignacio         16 TFDM                27.93         NS  
 
 Evento 32  Hombres 17-18 50 CL Metro Estilo Libre FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Viano, Lucas           17 TFDM                28.01      28.98  
  2 Quevedo, Juan Cruz     18 BNC                 28.55      29.28  
  3 Celiz, Ivan            18 CUC                 30.00      29.34  
  4 Ceballos, Santiago     18 Cdyca               28.32      29.45  
  5 Russo, Adrian          17 PCA                 28.80      29.83  
  6 Meloni, Gregorio       17 CSL                 30.41      30.56  
  7 Vega, Fabrizio Ezequi  17 BNC                 30.13      31.02  
  8 Calderon, Tomas        18 BPC                 30.00      31.92  
  9 Bobadilla, Agustin     18 BPC                 31.00      31.93  
 10 Lazcano, Franco        17 BNC                 29.41      32.56