Natatorio "C.A.R." - Site License             18/11/2017 - 10:04 AM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 31  Niños 12 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rojas, Lautaro         12 CAVSO               34.14      36.43  
 
 Evento 31  Niños 13 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Nicola, Dante          13 TFDM                27.19      26.77  
  2 Kolomi, Facundo        13 PCA                 28.51      29.05  
  3 Carrizo, Julian        13 Iacc                28.18      29.25  
  4 Pastran Verde, Ignaci  13 CUC                 29.69      30.39  
  5 Bianchi, Luciano       13 Iacc                27.89      31.04  
  6 Cuello, Tomas          13 SIC                 30.75      31.12  
  7 Vullo, Francisco       13 CUC                 30.11      31.58  
  8 Martinez, Mariano      13 Iacc                   NT      34.08  
 
 Evento 31  Niños 14 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Dutto, Mateo           14 TFDM                25.38      25.62  
  2 Ghione, Benjamin       14 Cdyca               26.22      27.58  
  3 Fernandez, Eric        14 CUC                 28.00      28.35  
  4 Monutti, Nicolas       14 CUC                 28.78      29.93  
 
 Evento 31  Hombres 15 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Hrehorow, Ian Kurt     15 BNC                 26.11      27.01  
  2 Chauque, Matias        15 AA                  27.01      27.55  
  3 Gigena, Alejo          15 CUC                 28.00      27.61  
  4 Beltramino, Emanuel    15 AA                  28.50      28.32  
  5 Olmedo, Mariano        15 SUE                 28.00      29.15  
  6 Santiano, Andres       15 ENAC                27.23      29.82  
 
 Evento 31  Hombres 16 Años de Edad 50 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ferrer, Juan Cruz      16 CRRCH               26.34      26.85  
  2 Bertaina, Gabriel      16 CMC                 26.23      28.09  
  3 Paolasso, Santiago     16 CUC                 27.00      28.46  
  4 Capri, Brandon Nicolá  16 CUS                 27.80      28.60  
  5 Gattas, Santiago       16 CUC                 28.00      29.03  
  6 Rivera, Gaston         16 Ecag                29.30      29.05  
 
 Evento 31  Hombres 17-18 50 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Bonzano, Manuel        17 SSVA                27.21      25.97  
  2 DA Roit, Lucio         17 Iacc                23.40      25.98  
  3 Ponce, Jorge           17 EMDTP               25.95      27.04  
  4 Masciotta, Nicolas     17 CMC                 26.96      27.71  
  5 Cerutti, Valentino     17 SSVA                29.17      28.95  
 
 Evento 31  Hombres 19 & Mayores 50 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Garay, Nehuen          22 CUC                 23.76      25.67  
  2 Frutos, Gonzalo        27 CMC                 24.12      25.86  
  3 Varela, Manuel         25 CMC                 25.98      26.41  
  4 Papalardo, Matias      19 CUC                 25.76      26.82  
  5 Bianco, Luciano        19 Ecag                26.80      26.85  
  6 Gomez, Facundo         20 BPC                 26.00      27.38  
  7 Sigifredo, Maximilian  24 CUC                 26.33      27.75