Natatorio "C.A.R." - Site License              17/11/2017 - 7:13 PM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 28  Niņos 13 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Kolomi, Facundo        13 PCA               1:08.60    1:09.08  
  2 Carrizo, Julian        13 Iacc              1:10.52    1:16.78  
  3 Vullo, Francisco       13 CUC               1:16.80    1:17.17  
  4 Rodriguez, Tomas       13 Iacc              1:11.14    1:19.24  
  5 Martinez, Mariano      13 Iacc                   NT    1:42.24  
 
 Evento 28  Niņos 14 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ghione, Benjamin       14 Cdyca             1:04.02    1:06.88  
  2 Gallardo, Lautaro      14 Ecag              1:14.30    1:17.90  
 
 Evento 28  Hombres 15 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Hrehorow, Ian Kurt     15 BNC               1:05.79    1:06.25  
  2 Chauque, Matias        15 AA                1:06.10    1:10.48  
  3 Gigena, Alejo          15 CUC               1:11.41    1:12.78  
 
 Evento 28  Hombres 16 Aņos de Edad 100 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Daghero, Salvador      16 BNC               1:02.71    1:03.98  
  2 Rivera, Gaston         16 Ecag              1:07.40    1:10.05  
  3 Bertaina, Gabriel      16 CMC               1:06.12    1:10.48  
  4 Paolasso, Santiago     16 CUC               1:11.42    1:11.76  
  5 Gattas, Santiago       16 CUC               1:15.40    1:17.45  
 
 Evento 28  Hombres 17-18 100 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Oses, Facundo          17 CMC               1:05.12    1:07.39  
  2 Ponce, Jorge           17 EMDTP             1:08.42    1:13.67  
 
 Evento 28  Hombres 19 & Mayores 100 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Frutos, Gonzalo        27 CMC               1:00.00    1:04.09  
  2 Sigifredo, Maximilian  24 CUC               1:02.21    1:04.90  
  3 Gomez, Facundo         20 BPC               1:03.00    1:11.33  
  4 Varela, Manuel         25 CMC               1:05.30    1:12.58