Natatorio "C.A.R." - Site License              17/11/2017 - 6:37 PM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 24  Niños 12 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Salinas, Lucas         12 BNC               5:11.87    5:19.04  
 
 Evento 24  Niños 13 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rodriguez, Valentin    13 Iacc              4:30.30    4:36.69  
  2 Bianchi, Luciano       13 Iacc              4:40.51    4:58.47  
  3 Pastran Verde, Ignaci  13 CUC               5:39.76    5:02.41  
  4 Cuello, Tomas          13 SIC               5:24.73    5:15.34  
 
 Evento 24  Niños 14 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ghione, Benjamin       14 Cdyca             4:27.12    4:29.76  
  2 Arteta, Franco         14 BNC               4:32.76    4:36.02  
  3 Gallardo, Lautaro      14 Ecag              5:00.00    5:06.66  
 
 Evento 24  Hombres 16 Años de Edad 400 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Corra, Bruno           16 CSL               4:09.95    4:21.85  
  2 Bertaina, Gabriel      16 CMC               4:26.51    4:45.25  
  3 Capri, Brandon Nicolá  16 CUS               4:45.00    4:58.99  
  4 Gattas, Santiago       16 CUC               5:20.34    5:00.59  
 
 Evento 24  Hombres 17-18 400 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 DA Roit, Lucio         17 Iacc              4:17.58    4:25.16  
  2 Oses, Facundo          17 CMC               4:25.15    4:38.79  
  3 Masciotta, Nicolas     17 CMC               4:26.45    4:47.83  
 
 Evento 24  Hombres 19 & Mayores 400 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Garay, Nehuen          22 CUC               4:12.23    4:29.02  
  2 Papalardo, Matias      19 CUC               4:45.31    4:40.21  
  3 Cerna Cornejo, Gustav  19 CMC               4:24.89    4:49.57  
  4 Casajus, Agustin       23 CUC               4:45.87    4:58.26