Natatorio "C.A.R." - Site License              17/11/2017 - 6:08 PM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 22  Niņos 13 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Vullo, Francisco       13 CUC               2:38.21    2:33.51  
  2 Rodriguez, Tomas       13 Iacc              2:32.00    2:35.80  
 
 Evento 22  Hombres 15 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sequeira, Thiago       15 CUC               2:17.45    2:30.08  
  2 Gigena, Alejo          15 CUC               2:30.35    2:44.01  
 
 Evento 22  Hombres 16 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Daghero, Salvador      16 BNC               2:10.72    2:15.36  
  2 Freyre, Ignacio        16 CUC               2:13.32    2:25.97  
  3 Paolasso, Santiago     16 CUC               2:30.28    2:39.47  
 
 Evento 22  Hombres 17-18 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Lopez, Santiago        18 CMC               2:22.15    2:24.79  
  2 Beinat, Ivan           17 Iacc              2:21.17    2:30.06  
 
 Evento 22  Hombres 19 & Mayores 200 CL Metro Estilo de Mariposa FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Cerna Cornejo, Gustav  19 CMC               2:18.00    2:23.65