Natatorio "C.A.R." - Site License              17/11/2017 - 5:05 PM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 19  Niņos 9 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
 -- Butassi, Gabriel        9 SSVA              1:03.44         NS  
 
 Evento 19  Niņos 10 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Bossio, Benjamin       10 CALP                55.00      54.08  
  2 Flores, Lautaro        10 BNC                 58.87    1:05.64  
 
 Evento 19  Niņos 11 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Fini, Maximo           11 CM                  46.00      46.91  
  2 Lopez Freytes, Emilia  11 BNC                 44.88      47.19  
  3 Scalisi, Lucca         11 BNC                 43.27      48.23  
  4 Flores, Alejandro      11 BNC                 44.91      50.88  
  5 Martinez, Isaias       11 Iacc                48.39      52.46  
  6 Pellegrino, Lautaro    11 BNC                 40.76      56.65  
 
 Evento 19  Niņos 12 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Molina, Lautaro        12 Cef 11              43.11      47.01  
  2 Cufre, Mateo           12 CALP                51.00      49.56  
  3 Sarmiento, Mateo       12 CMC                 51.15      51.75  
  4 Manrique, Elias        12 CMC                 51.25      55.07  
 -- Tulian, Enzo           12 BPC                 50.00         NS  
 
 Evento 19  Niņos 13 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Romagnoli, FrancO      13 CLL                 38.84      37.51  
  2 Carne, Manuel          13 CSL                 37.11      38.82  
  3 Klein, Santiago        13 Sacsf               40.23      40.77  
  4 Burgoz, Santiago       13 Iacc                45.18      48.50  
  5 Diaz, Ignacio Daniel   13 BNC                    NT    1:02.10  
 
 Evento 19  Niņos 14 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Paz, Gaston            14 Iacc                37.18      39.10  
  2 Duarte Peralta, David  14 CM                  38.62      39.22  
  3 Rodriguez, Mirco       14 BNC                 43.81      42.50  
  4 Paniga, Juan Martin    14 SSVA                43.09      42.76  
  5 Moreno, David          14 Iacc                41.32      48.33  
 
 Evento 19  Hombres 15 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Duarte, Matias         15 AA                  37.20      37.05  
  2 Jaureguiberry, Julian  15 PCA                 36.98      37.06  
  3 Sanchez Paez, Alejo    15 PCA                 38.42      38.02  
  4 Lopez, Augusto         15 ENAC                42.56      42.94  
  5 Conforti, Tomas        15 SSVA                39.44      44.13  
  6 Molina, Agustin        15 Iacc                41.45      44.39  
  7 Bressan, Alejo         15 Cns                 43.00      44.74  
 -- Sinchicay, Matias      15 Cns                 44.00         NS  
 
 Evento 19  Hombres 16 Aņos de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Jaureguiberry, Joaqui  16 PCA                 36.20      37.14  
  2 Barreras, Matias       16 BPC                 40.00      37.32  
  3 Carne, Mateo           16 CSL                 37.34      38.21  
  4 Tulian, Marcos         16 BPC                 32.00      38.77  
  5 Ghinamo, Esteban       16 PCA                 38.82      39.05  
  6 Ilari, Bruno           16 CSL                 39.10      39.27  
  7 Garcia, Gonzalo        16 CALP                44.00      40.64  
  8 Mina, Lorenzo          16 CMC                 38.15      40.89  
  9 Diaz, Bruno            16 SSVA                43.27      42.77  
 
 Evento 19  Hombres 17-18 50 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Meloni, Gregorio       17 CSL                 37.52      39.10  
  2 Vega, Fabrizio Ezequi  17 BNC                 38.79      39.58  
  3 Russo, Adrian          17 PCA                 38.10      39.98  
  4 Celiz, Ivan            18 CUC                 40.12      40.41  
  5 Viano, Lucas           17 TFDM                38.51      41.51  
  6 Lazcano, Franco        17 BNC                 40.44      42.12  
  7 Bobadilla, Agustin     18 BPC                 40.00      43.79