Natatorio "C.A.R." - Site License              17/11/2017 - 5:05 PM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 18  Niños 12 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rojas, Lautaro         12 CAVSO               44.23      46.83  
 -- Salinas, Lucas         12 BNC                 44.46         DQ  
 
 Evento 18  Niños 13 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Nicola, Dante          13 TFDM                31.46      31.79  
  2 Bianchi, Luciano       13 Iacc                38.41      41.22  
  3 Martinez, Mariano      13 Iacc                   NT      47.05  
 
 Evento 18  Niños 14 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Dutto, Mateo           14 TFDM                34.45      34.42  
  2 Fernandez, Eric        14 CUC                 35.00      35.89  
 
 Evento 18  Hombres 15 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Beltramino, Emanuel    15 AA                  33.43      33.35  
  2 Santiano, Andres       15 ENAC                37.41      39.30  
 
 Evento 18  Hombres 16 Años de Edad 50 CL Metro Estilo de Pecho FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Capri, Brandon Nicolá  16 CUS                 34.74      35.29  
  2 Ferrer, Juan Cruz      16 CRRCH               35.09      35.56  
  3 Freyre, Ignacio        16 CUC                 59.65      36.45  
 
 Evento 18  Hombres 17-18 50 CL Metro Estilo de Pecho FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Beinat, Ivan           17 Iacc                33.34      36.28  
  2 Cerutti, Valentino     17 SSVA                39.14      38.51  
 
 Evento 18  Hombres 19 & Mayores 50 CL Metro Estilo de Pecho FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Garay, Nehuen          22 CUC                 29.23      31.31  
  2 Bianco, Luciano        19 Ecag                32.70      33.13