Natatorio "C.A.R." - Site License             17/11/2017 - 11:47 AM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 15  Niņos 12 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Salinas, Lucas         12 BNC               2:34.62    2:35.90  
 
 Evento 15  Niņos 13 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rodriguez, Valentin    13 Iacc              2:11.32    2:14.59  
  2 Rodriguez, Tomas       13 Iacc              2:15.00    2:19.59  
  3 Carrizo, Julian        13 Iacc              2:14.62    2:19.95  
  4 Pastran Verde, Ignaci  13 CUC               2:19.26    2:21.00  
  5 Vullo, Francisco       13 CUC               2:20.11    2:21.26  
  6 Martinez, Mariano      13 Iacc                   NT    2:51.27  
 
 Evento 15  Niņos 14 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Dutto, Mateo           14 TFDM              2:07.20    2:08.22  
  2 Ghione, Benjamin       14 Cdyca             2:07.25    2:09.27  
  3 Fernandez, Eric        14 CUC               2:20.00    2:15.29  
  4 Arteta, Franco         14 BNC               2:15.51    2:19.72  
 
 Evento 15  Hombres 15 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Hrehorow, Ian Kurt     15 BNC               2:02.48    2:11.45  
  2 Sequeira, Thiago       15 CUC               2:05.42    2:15.18  
  3 Gigena, Alejo          15 CUC               2:13.01    2:17.69  
  4 Olmedo, Mariano        15 SUE               2:10.00    2:31.50  
 
 Evento 15  Hombres 16 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Corra, Bruno           16 CSL               1:59.52    2:05.65  
  2 Freyre, Ignacio        16 CUC               2:03.67    2:11.58  
  3 Paolasso, Santiago     16 CUC               2:23.12    2:14.99  
  4 Bertaina, Gabriel      16 CMC               2:05.21    2:16.65  
  5 Rivera, Gaston         16 Ecag              2:08.40    2:17.42  
  6 Gattas, Santiago       16 CUC               2:27.11    2:19.03  
 
 Evento 15  Hombres 17-18 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 DA Roit, Lucio         17 Iacc              1:58.42    2:03.47  
  2 Oses, Facundo          17 CMC               2:04.90    2:09.08  
  3 Ponce, Jorge           17 EMDTP             2:09.58    2:12.36  
  4 Lopez, Santiago        18 CMC               2:06.45    2:13.47  
  5 Masciotta, Nicolas     17 CMC               2:06.00    2:15.70  
 
 Evento 15  Hombres 19 & Mayores 200 CL Metro Estilo Libre FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Papalardo, Matias      19 CUC               2:03.27    2:09.48  
  2 Gomez, Facundo         20 BPC               2:07.00    2:12.19  
  3 Varela, Manuel         25 CMC               2:06.45    2:13.13  
  4 Casajus, Agustin       23 CUC               2:10.32    2:17.59  
 -- Cerna Cornejo, Gustav  19 CMC               2:04.90         NS