Autorizado a Natatorio "C.A.R." - Site License
                                  HY-TEK's MEET MANAGER 7.0 17/11/2017 01:42 AM
    CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2017    
                               Hoja Psicológica                                
 
Evento 12  Hombres 9-19 100 CL Metro Estilo de Pecho FED PROMOCIONALES
===============================================================================
     Nombre                      Edad Equipo
===============================================================================
  1  Tulian, Marcos                16 BPC                       1:19.00 
  2  Jaureguiberry, Julian         15 PCA                       1:19.84 
  3  Lucero, David                 13 Cef 11                    1:20.23 
  4  Duarte, Matias                15 AA                        1:20.50 
  5  Romagnoli, FrancO             13 CLL                       1:21.08 
  6  Jaureguiberry, Joaquin        16 PCA                       1:21.11 
  7  Ferrucci, Stefano             15 CMC                       1:21.13 
  8  Carne, Manuel                 13 CSL                       1:22.81 
  9  Carne, Mateo                  16 CSL                       1:22.82 
 10  Sanchez Paez, Alejo           15 PCA                       1:23.29 
 11  Vega, Fabrizio Ezequiel       17 BNC                       1:24.78 
 12  Moreau, Matias                16 Iacc                      1:26.39 
 13  Paz, Gaston                   14 Iacc                      1:26.52 
 14  Ghinamo, Esteban              16 PCA                       1:26.90 
 15  Lopez, Augusto                15 ENAC                      1:27.15 
 16  Meloni, Gregorio              17 CSL                       1:27.50 
 17  Mina, Lorenzo                 16 CMC                       1:27.90 
 18  Klein, Santiago               13 Sacsf                     1:28.00 
 19  Rutar, Lautaro                14 CM                        1:29.11 
 20  Barreras, Matias              16 BPC                       1:30.00 
 21  Russo, Adrian                 17 PCA                       1:30.67 
 22  Bobadilla, Agustin            18 BPC                       1:33.00 
 23  Rodriguez, Mirco              14 BNC                       1:33.99 
 24  Lazcano, Franco               17 BNC                       1:36.32 
 25  Molina, Agustin               15 Iacc                      1:37.51 
 26  Scalisi, Lucca                11 BNC                       1:38.00 
 27  Contreras, Valentino          11 CMC                       1:38.10 
 28  Diaz, Bruno                   16 SSVA                      1:38.25 
 29  De Paul, Ezequiel             15 CMC                       1:39.15 
 30  Paniga, Juan Martin           14 SSVA                      1:39.18 
 31  Fini, Maximo                  11 CM                        1:41.46 
 32  Cufre, Mateo                  12 CALP                      1:50.00 
 33  Endrek, Gabriel               16 CMC                       1:55.90 
 34  Sarmiento, Mateo              12 CMC                       1:57.36 
 35  Manrique, Elias               12 CMC                       1:59.31 
 36  Lopez Freytes, Emiliano       11 BNC                       2:40.97