Natatorio "C.A.R." - Site License             17/11/2017 - 10:44 AM
CORDOBA SOLIDARIA IX EDICION 2 PART FEDERADOS - 17/11/2017 a 18/11/2
 
 Evento 8  Niņos 12 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Salinas, Lucas         12 BNC               3:02.54    2:58.05  
 
 Evento 8  Niņos 13 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Kolomi, Facundo        13 PCA               2:41.20    2:32.58  
  2 Vullo, Francisco       13 CUC               2:35.37    2:44.88  
 
 Evento 8  Niņos 14 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Ghione, Benjamin       14 Cdyca             2:16.32    2:20.50  
  2 Arteta, Franco         14 BNC               2:36.46    2:35.92  
  3 Gallardo, Lautaro      14 Ecag              3:00.00    2:42.74  
 
 Evento 8  Hombres 15 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Hrehorow, Ian Kurt     15 BNC               2:20.05    2:23.71  
  2 Chauque, Matias        15 AA                2:25.35    2:36.78  
  3 Gigena, Alejo          15 CUC               2:31.05    2:39.29  
 
 Evento 8  Hombres 16 Aņos de Edad 200 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Rivera, Gaston         16 Ecag              2:22.50    2:30.93  
  2 Bertaina, Gabriel      16 CMC               2:22.30    2:33.00  
  3 Paolasso, Santiago     16 CUC               2:38.06    2:33.90  
  4 Gattas, Santiago       16 CUC               2:40.21    2:42.78  
 
 Evento 8  Hombres 17-18 200 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Oses, Facundo          17 CMC               2:21.10    2:25.41  
 
 Evento 8  Hombres 19 & Mayores 200 CL Metro Estilo de Espalda FED NACIONALES
==================================================================
    Nombre               Edad Equipo            Sembrar    Finales        
==================================================================
  1 Sigifredo, Maximilian  24 CUC               2:13.67    2:25.75  
  2 Gomez, Facundo         20 BPC               2:05.00    2:35.71